VIII ранг наземной техники, предзказ M1A1 HC и анонс Challenger 2 (OES)!

Лодка, Страйкер, ТРАМ, А-10.
И это ещё без линейных копий всего вышеперечисленного, за исключением ТРАМа + зенитки.

В то время, как у советов на 10.0 из линейного только Т-72Б(89), да Спрут.

4 лайка

47го =)
у него норм броня + ваншотит каморником
да же,я краб играющий пяткой, доволен
изображение

Хорошо. Конца 1944, если быть точным. Т-54 появился раньше, чем ис-3 пошел в серию

1 лайк

да какая разница ¯_(ツ)_/¯ в игре он шикарен =)

Бесполезное корыто с приваренной башней с 30мм брони в маске орудия, КД вдвое больше противников, зато 120мм брони в корпусе, как у пантеры2…вау
М46 с 7.0 с кумысом 62 года дырявит с ваншотом.
Викерс МБТ с 105мм, стабилизатором, защитой от каморников и кд 5 сек просто ржет на 8.0 при заявлениях о хорошей т-54

1 лайк

А где у викерса защита от каморников? Его зсу-57-2 в лоб шатает

ВЛД и лоб башни.
Т-54 47 шотается в лоб из 37мм БРа 1.0
Слабые места есть у всех

C центурионом может путаешь? Потому что у викерса броня уровня пантеры первой

Дык варфейс должен быть наоборот примером того, что будет, если делать нереальный донат за уйму бабок.
Не напомнишь мне варфейс был полноценной игрой или браузерной игрулькой вначале? Тем не менее, сколько там онлайн у вф? Я только и вижу бедную рекламу, на которую всем по боку, потому что игра изначально мертвая. Интересно, они думают, что варфейс просто не про танки, поэтому всем стало плевать на игру?

Пример того же КВ (Контракт варс), здравствуйте.

Поэтому в тундре не такой сильный P2W, а скины и фарм за деньгу.

Речь про P2W начал затирать ты, а не я.
У меня возмущение про скин на танк за 4.500, который особо ничего не меняет.
Цена 4.500 это цена за триплА проект, который, я повторюсь в разы лучше, чем война гром. То что они выкатили стоит рублей 1.500, если не 1.700.

Да я за все время особо не удивляюсь подобному свинскому отношению к игрокам со стороны гайдзин. Это уже база для них. Гайки закручивать, а потом удивляться, а чойта они негативные такие.

3 лайка

Разрабы же сами ныли мол “мы гайки крутим от того что вы мало данатите нам”…
Ну прям на слезу пробивает от таких заявлений от бедных гейджинов

Ну и чисто риторический вопрос в пустоту, сколько по планам у разрабов чинить всю ту х**ню которую они введут сейчас ибо с прошлого такого анонса они ± год чинили фм, дамаг модели симулировали симуляцию ЭДCУ у шеснарей до состояния “ну хотя-бы так чем то что было на релизе”

1 лайк

Они еще такие высокие,потому что улитка содержит помимо Вар Тандера еще другие свои мёртвые онлайн гриндилки,а зарплату сотрудникам платить надо. Стоило бы закрыть или продать права на эти игры кому то другому,глядишь бы сотрудники занялись действительно нужным проектом.

Ответ: в ближайшем будущем, у нас есть на это планы.

3 лайка

Смотря сколько вони будет, будет много - починят сразу, мало - забьют фигу

За CV можно и больше заплатить,все же уникальный танк по внешке. За клоны цены бы снижать конечно.

А слоты в ангаре, голдовые снаряды, патент кислого, всякое высооктановое топливо, еще какие то заморочки с экипажем.

Ну а я как человек который ну более близко знаком с warгеями на фоне кораблей могу сказать что здесь что экономика что премы в таком диком дермо что прям не смешно
Там ты в принципе не вливая прожиточный минимум в игру можешь взять топовый прем и нафармить на нем состояние играя в удовольствие ибо там “ну раньше” были прям топовые премы для каждого “в смысле под любой стиль игры”

1 лайк

Оба форума вызвыли в январские праздники по поводу фм 29 и шеснаря…
У последнего её поменяли с выходом 50 блока пару месяцев назад…
Что вы там говорите про вонь от аудитории?