VIII ранг наземной техники, предзказ M1A1 HC и анонс Challenger 2 (OES)!

Во-первых, они покупаются ныне за серу (как и голдовые снаряды).
Во-вторых, они идут вместе с прем танком.

Дада, как и рпу в вартандере. Рассказывай.

1 лайк

Только в картошке прем танк не прокачивает ветку. Прокачка экипажа и деньги.
Здесь же 1 прем танк это покупка ВСЕЙ нации.

2 лайка

да и я смогу прокачатся до 7 ранга

В каком месте мелкие карты бодрые? В стоялове за камнем, рельефом, углом?

А, ну да. Я забыл, что сера в игре не тратиться и не фармиться. А экипаж не нужен оказывается для лучшей играбельности.

Ты про вентиляцию слышал или это шутка для тебя? Оборудка там для танка заточена на экипаж по большей части. Если он не прокачен, то от него толку ноль.

Для этого тебе прем танк нужен.

Который умрет с первого же снаряда какого-нибудь рандома и ты укатишься колобком в ангар. Да-да, верю верю. Я точно уверен, что пиво не купит рандом пакет на топы и не будет засирать рандом одним респом. Чел, давай ты не будешь мне рассказывать, что премы в тундре лучше, чем в танках. Я в картошке жил в свое время, тундра намного хуже, что по контенту, что по играбельности.

взвоют укусы с подсосами, которые почему-то думают что вар тундер обязательно должен быть контр страйком с модельками танчиков
зачем тебе все эти казы, дальномеры, теплаки, оптика высокой кратности если твое место в песке с картами 10 на 10 метров

4 лайка

Никто твой геймплей не осуждает у меня вон около 1 кд с кб и я “па кайфу палучаю снаряды на полном хаду ва время врывав”

или хотябы довали очков после боя на иследование техники всегда по 6к а то 10 врагов убил полуцил все 512 очков даже не тысяци а просто копейки это как так делайца

1 лайк

за домом☝️
ибо сейчас карты это- город, город, город, город, ГОРОД блеаааа.

1 лайк

Он к этому ускоренным шагом идет, если не бежит, как это он не обязательно должен быть?

1 лайк

Каждому своё но мнение укуса мне ближе чем истроичное разглядываение кустиков в теплак
Чисто мнение пилота топовых ястребов

Нет, фм шеснарей меняли чуть ли не каждый глобал патч.

Лол, а от каких событий произошла дорожная карта?)

теперь на топ тире и видим- минута, и половины команд нет в городских лабиринтах. зато бодро, рубиловно, прикольно.🤷‍♂️

так твое бодрое танковое рубилово в песке. там нет теплака. и карты маленькие
каждому свое и вар тундер дает тебе это.
вот только тащить этот геймплей на топы не надо. там вообще надо убрать все маленькие карты

2 лайка

Или поле, где 20 минут катки, все сидят за камнем и отстреливают тех, кто устал стоять. Выигрывает тот, кто всех пересидел.
Да-да, уж лучше бодрое рубилово на 5 минут, чем 20 минут тошнить за камнем или в кустиках.

2 лайка

это ты про : тайминги, слышимость и реакцию трускиловика сейчас рассказываешь?😂😂
так открою тайну- сиделец за холмиком в кусту, так же сидит за домиком на карте 100*100 метров.

Не спорю, это проблема топов.
Но из этого всего, лучше тогда бодрое рубилово, чем стоялово в поле.

3 лайка

пытайтесь достучатся до разработчиков пускай делают свободный опыт беслатным

1 лайк

Ну я же не танкист так что вам виднее но учитывая кто обычно сидит на форумах…
Потом просто не войте от того чем вас накормят)

Мечтай. Губозакатывательная машинка вам в подарок.

2 лайка