VIII ранг наземной техники, предзказ M1A1 HC и анонс Challenger 2 (OES)!

так я за топы и говорю.
дальномеры, скорости, а разработчик загоняет это всё в городские закрытые карты. зачем? да потому что проще клепать уродство, расставляя домики по маленькой карте.
на тех же уартах сейчас маусы(условно) катают. там как то не вижу кс и сидят за камнями/холмами. но, как то в это играют же. а скорости на этих рангах ниже.

чем?
сейчас на особо проблемные места карт стали обращать внимание и перерабатывать рельеф. добавили проездов, что-то делают с перестрелкой с респа на респ
я лично последнее время замечаю положительную динамику в данном направлении

Ну раз вам нравится то наздоровье)

Ты забыл еще важное прилагательное - уродливой.

Ну и пусть катают.
У нас нету нормальных карт. Условный, Грозный, Париж (Современный), Москва, Берлин (Современный). Такого не бывает.
У нас современная техника воюет на картах 1940ых.

Я вот удивлялся, когда впервые увидел, что разрабы ww3 дали играть людям у разрушенного Кремля.
Потом внезапно в Японии или в Польше.

Что мешает разработчикам из Кипра сделать подобное, хз. Уже давно историчность улетучилась и фантастическое уважение, которое мешает разработчикам дать Грозный.

2 лайка

тут ВСЯ игра завязана на пропеллеры и тарахтелки 30-40-х сл всеми Я»фишечками» и вытекающими от этого множества проблем.
карты это проблема с 18 года примерно, когда «пришла новая команда» и начали делать городские карты в огромном количестве. ради интереса, те кто читают- посчитайте сколько в игре в совместных боях с преобладаем ГОРОДСКОЙ застройкой и сколько открытых карт😁😁😁
думаю, удивитесь сильно.🤷‍♂️😂

Каждый патч дают современную технику

Я кстати так и подумал, да.

Да какая разница? Поле, город или все вместе. Если картодел курящий наркоман, то независимо от того какой категории карта, она 100% будет гомном, которую все будут ненавидеть и пытаться скипать.

Люди, что умеют свое дело делать, сделают карту (даже город) такой, что ее будут любить долгое время. Всего лишь нужно картодела расстрелять за уничтоженные нервы и корявость рук (Передаем привет коллизии домов, камней и тд).

Ты точно так же можешь прокачать экипаж в 8лвл просто качая ветку

Как один из первых состава RED, в том числе в качестве полевого командира, с 65-80% побед я могу тебя уверенно говорить о чем угодно.
Ты видимо оленемер не встречал. Как большую часть премиумных игроков 8 уровня с 350 среднего урона(1 выстрел)

По КД тут можно только спорить. Осуждать плохую игру в тундре не принято(ну кроме команды конечно)

А зря ибо игроки должны стремится к самосовершенствованию что здесь даже порой осуждается)

Ну ты также можешь прокачать веточным танком всю ветку своей нации.
Что тебе не нравится?

Будет ли это считаться за правду, это уже другой разговор.
Я то в игру играю.

А какая разница? Прем стоит в разы меньше, чем то, что нам дают за 4.500, смотри не обляпайся.

То что рандомыч не дал 4к и не потел, тоже самое и в одноресповом пиве на турмсах, который кстати стоит в разы дороже, чем любой другой прем танк в вг. Но это конечно же другое.

В целом прокачку сравнивать смешно. Ибо у варгеев ты можешь за два дня прилагая усилия выкачать всю ветку в то время в тундре тебе млять за ядреку дают ± 10к очков иследования (с премом без талика) и 15к серы… а тебе надо для топов под 400к этих очков

1 лайк

А задний ход в -4,1 и то, что приведенка во лбу хуже не смущает?

1 лайк

Смущает, но это делает его неиграбельным куском пикселей? Основную роль играет 3БМ60 на данной машине. Нет мобильности и шанса сбежать - плюнь со всей дури в рожу врагу. На У, УК и УМ2 можно успеть свалить. БВМ же как пик развития серии Т-80. Меня вот напрягает на Леопардах А5 и А6 отсутствие нормального ТПВ, но через боль, кровь и слёзы(глазам больно очень) как-то живу.

Ну не может быть идельного танка лучше остальных на БР. Что то должно балансить его.

ну как то странно судить при таком кол-ве боев…
изображение

вот у меня их 200+ и я как нубяра могу сказать, что оно карает всех на своем БР

Лодка так то лучше, да и ДС будет приятней играться. Бессмыслица короче, выкидывать такие бабки только за 3Д камуфляж.

Всё понятно, продолжать нет смысла.

2 лайка

Да, ты прав. Я чекнул твой профиль и стало все понятно. Продолжать нет смысла. Чувак с кд в 1 пытается сделать вид, что он лучше понимает эту игру чем я.

Так то да, но такие косяки допускать нельзя. Противодействие полуактивным ГСН это очень крутая заявка. На фоне того, что танк донатный даже тянет на killer feature. На уровне тепловизора у Ка-50.

А где-то я указывал на свой мега скилл? Я обычный игрок, который приходит в Тундру не на стату играть, а просто отдохнуть и поржать с друзьями. Тем более мне как-то мешает моё КД высказывать свою точку зрения? Или это опция для элитных ребят с КД +5?

2 лайка