VIII ранг наземной техники, предзказ M1A1 HC и анонс Challenger 2 (OES)!

Ага, лол на этом мусоре против бвм играть, да еще и за деньги

2 лайка

Ну тут нечего возразить, кроме того что БВМ это самый простой противник, самое ужасное это встреча с леопардом, потому что в лоб вы его точно не уничтожите с 1 выстрела

2 лайка

Леопард такой же мусор, разве что чуть более бронированный.

Каво)? Леопард вызывает наименьше трудностей. Стрельнул в борт - леопард умер. Стрельнул бвм в борт, произошло ничего.



И это топовый лом m829a2. А у HC будет в лучшем случае m829a1.

И не надо мне толкать типа я не пробил и поэтому не нанес урона. Эта два разных танка, в обоих случаях я пробил танк насквозь забрав по два снаряда из карусельки.

Про члененджер я вообще молчу, его можно сразу хоронить. Тут либо улитки должны сделать нормальную живучесть для советов, либо люди, купившие HC и брита просто удалят игру после пары боев.

Иш чего захотел.Топ тир это просто пивная развлекуха для совят.

3 лайка

В лоб….я написал в лоб . В борт все умирают одинаково

1 лайк

Я вообще не понимаю, чем руководствуются улитки, добавляя прем технику не советам на топ тир). За тех же США на топах играет очень малое количество мастодонтов, так как все прекрасно понимают для какой нации эта игра сделана. А тут будет ещё +10000% зеленых 15 уровней, которые топ танки увидели впервые. США и бриты будут из-за этого около неиграбельны.

1 лайк

Должны же совята кого-то отстреливать?Потому что совятам играть против совят ниприятна.

2 лайка

вообще-то челленджер скрытно накрутили, а все молчат про это.

Не в курсе, сильно живучей стали? Я чет бритов выкачать хотел, но после того как поиграл против них перехотел -____-.

Ну, честно? Я бы не сказал, что играть на других нациях невозможно. Против СССР просто душно играть. Ну убил ты БВМ, так он хрясь и уже на Ка-50 летает и Вихрями/НАРами кидается, так ещё и умирает с отказом печени. Я вот ради прикола решил качать Италию. Честно? Мне плевать уже на победу. Я просто катаюсь и токсичу на колёсниках. Даже на том Старфайтере ТАФ умудряюсь резать хомячков с Р-73 и Воробьями. Хоть и больно.

у него жизни 7.7 или 7.62 в турели. А тут 12.7 нарисовался
image

1 лайк

Пофиг, абсолютно. Хоть ДШК пусть прикрутят эффекта будет 0.

но если бы улитка хотела выдать нормальный прем ч2(звучит как анекдот), надо было давать это:

2 лайка

Возможно конечно, как своеобразный хардкорный челленж.Иногда благодаря тск фактору и сделать что-то получается.

Челленджер огромный
Челленджер поменьше
Челленджер маленький (жесть)

А можно мне тоже поиграть в этот ваш вартандер, где совьет биас, где турмс имба пивная, где танк в борт не умирает, а не в игру где бедные натосараи с характеристиками из буклетиков за первые 30 секунд занимают все прострелы и ты получаешь по голове толком не отъехав от респа? Пожалуйста, киньте ссылку. А то в моём вартандере очко не горит только если играть на абрашах всяких с AGSами.

3 лайка

Вызывает сомнение адекватность цены абрамса. Обеденный уран в щеках - туда и так никто на этом БР не стреляет, система подавления - сомневаюсь что будет эффективна против ракет опять-таки на этом БР. Проще купить Абрамс аим и талик на него, по-сути тоже самое только больше чем на 1к рублей дешевле. Все равно подобную телегу навряд ли купят новички, а до 6-го ранга для опытного игрока докачаться не проблема. В итоге стульчик на башне за 1к рублей -налетай пока не разобрали.

Ничоси нынче пакетики за 4,5К, аж с целыми 20(двадцатью)Карл!!! днями премиум аккаунта. Аттракцион невиданной щедрости!)))

1 лайк