VIII ранг наземной техники, предзказ M1A1 HC и анонс Challenger 2 (OES)!

СССР имба из-за дз которая спокойно поглощает урон от топ лома, а на Т-90м и т-80 2023 будут полностью закрывать башню и ещё если верить вики у Т-90М будет лом на 1000мм пробития. В то время как НАТО танки получают прямой урон. Не переживай лучше посмотрите вики там полно модификации СССР танков которые спокойно попадут в прем 7 ранг, а сейчас нужно обмануть Джона который любит кидать деньги в экран.

padal-proshlogodniy-sneg_94929246_orig_

А почему не 1500мм? Или 2000мм? Как-то скромно. Всего 1000мм

4 лайка

Если верить вики бабка стала дедкой

10 лайков

Каво? У него все тот же свинец, что и у бвм.

1 лайк

Уже ждём что бы его статистика улетела в космос и ему подняли БР

Талисман не сделает из АИМа прем.

1 лайк

У нас снарядики насквозь земляной холм пролетают… никого не волнует) Про заросшие мхом проблемы геймплея и т.п. даж писать не буду) А любимые разрабы дальше пилят все новые вундертунчики и обновления) Молодцы венгры

А не должны?

Где ты там в википедии 1000мм пенетрации нашёл???

Информация с патриотичный источников. Он первую статью открыл, которую писал такой же гений.
Чему удивляться, если они всерьез думают, что Т-90М будет иметь снаряд на 1м пробоя? Его по-просту не введут (Снаряд), если таковой имеется.

Ну мы жрем. Вопрос: долго ли будем?

У них было как-то по другому?
Нация превозмогателей, кукловодов (Если ты понимаешь о чем я) и любителей делать себе больно.

Нечему удивляться, если разработчики вводят в игру замечательный топ приз за 4.500 рублей под названием “жоска прогреваем”.

Ты бы лучше по существу написал, либо вообще отзыв бы не оставлял, ты лишь потратил какие-то драгоценные минуты своей жизни, ровно точно также как и я, пытаясь тебе это объяснить. Пожалуйста, не дай моим минутам пройти даром.

Бал дур с геями этого не стоит.
А если введут Т-90МС экспортный в премы СССР, то за него и 5499 не жалко.

Может может, но я бы на месте разрабов как премиум добавил Т-90МС, если в ветке прокачки будет Т-90М

1 лайк

Может и введут, для совят ничего не жалко.

Эх, а когда-то по скидке за 1500 взял

Уберите стул из кафешки пожалуйста …

А савитам))))
А по губе пора, чтобы было как во времена Т64Б

1 лайк

Как минимум, давно пора баки Тэшек фиксить, чтобы осколки не задерживали, да @NNHacK ?
дурка

Выстрелил БВМ в борт под прямым углом, бк почернела.

Выстрелил еще раз в правый борт под углом, бак почернел.

Выстрелил уже в НЛД в БК, другой бак почернел.

Выстрелил четвертый раз в башню, снаряд осколки не дал, вылетел насквозь.

Выстрелил пятый раз, ДЗ в башне самым краешком съела снаряд, так еще и пожелтела и не сбилась.

А он плюху с ваншотом через казну.
ULNx8GPTJ7Q

1 лайк

Баки всех танков задерживают осколки

4 лайка

И у всех БК чернеет в корпусе да))

  • только у Тэшек они во лбу, задерживая осколки, которые должны аннигилировать карусель с бк, ой как удобно.
3 лайка