VIII ранг наземной техники, предзказ M1A1 HC и анонс Challenger 2 (OES)!

В корпусе нато танки его почти и не возят, а при пробитии шторки бывает просто снаряд чернеет и пропадает, без пожара бк

5 лайков

Когда на боев 20 хотя бы в одну шторку попасть НАТО обт / каждый бой приходится стрелять в рандомное НЛД Тэшек

Шторки это конечно прикол, но по импакту приводить шторки, в которые никто не стреляет и НЛД вместе с бортами серии Т… Но это вялый аргумент, комрад

P.S только не продолжай дальше пллясать от вафельных абрамсов с свистящим за километр пылесосом на 1500 лошадей. Это просто моя любимая еда на топ тире.
Лучше про Леопарды, только у них шторы по механике отрабатывают лучше.

1 лайк

С 8 рангом сервера нормальные в игре появятся?

2 лайка

Оставлю это тут пожалуй:



5 лайков

У меня все видосы не воспроизводятся

Жэсть, даже сказать нечего по этому :|

Прогрузилось. Но это классика, брат, я сам нв 4М тошню уже несколько месяцев.
9 из 10 боев против СССР тупо резня моих нейронов

Ну ясно. У немцев уже дошли до предела по наземке, чем будете заполнять? Будете как картошка е-50М вводить и ГВ-Е?? Да уж, не ожилал

А чё бт5 не записал?
Ты если не заметил я перечислил топовые машины с бр 11.7

ЗРК что б спутники сбивать,штурмовик с теплаком и каб 1500л

Ну то есть мы будем меряться улиточным методом плевания в потолок и рисования бр по гадальным картам? По твоей логике получается ариете или леклерк с членожором - по эффективности такие же как и бвм, и даже сильнее других 80-к. Справедливо, чего уж там.

Ааа прикольно, советы нагибают. Только:

  1. Выстрел по тонкостенному борту без образования осколков (реалистично вполне). Ну не повезло тебе модуль задеть бывает.
  2. Ты не заметил что снаряд снизу вверх залетел, не зацепив борт? Просто прошив щитки прикрывающие гуслю и по башне сквозанул в альфа-центавру.
  3. Без комментов. Все знают что лоб башни самая крепкая часть у тэшек. Нет будем долбится туда потому что НАТО power должно всё сносить, а что не сносится то баги и накрут.

Может проблема в руках?

5 лайков

Я попал прямо в БК если ты не заметил. Какие осколки дядя, от самого попадания лома БК в принципе возгарает.

Да ладно, а че он то сверху залетел, или у нас ломы уже как попрыгунчики?

ххахах, лоб башни самая крепкая ее часть у тэшек, ага так я и поверил, странно… что же тогда т80у отлетела а т80б(вм) нет?? У нее же башня хуже чем у 80у?)))) Не заметная поткрутка в бронировании башни для бвм?)))

Сходи к окулисту, не позорься

1 лайк

Я не понимаю тебя, причем тут нато пауер и явное отсутствие дамага при попадании в казну?)
Ты можешь в пробное выйти и провести такой же выстрел))) скажешь что будет.

Тебе видимо да.

Крутой что сказать, этим будем все утверждать.

Сударь да у вас проблемы с памятью, а именно походу деменция раз вы стали забывать что говорили ранее.

Я истерю? Да вы с пеной у рта опровергали очевидное отсутствие дамага. Я констатирую факт, вам сама игра так же скажет если вы анализом бронирования умеете пользоваться, а то 20к игр ухх))))
image

Очевидное заявления человека не вывозящего такие аргументы. Всего вам хорошего

2 лайка

Который раз напишу, что 8 ранг будет чистой пивной пещерой для советов. На 8 ранге у тебя есть четыре пути: хочешь играть как подпивас - бери советов, хочешь сосать на наземке - бери немцев, хочешь сосать на летке и наземке - бери амеров, все остальные - просто да.

1 лайк

Окей где тогда реалистично? 2А82 — Википедия

Там где не википедия. Окей?