VIII ранг наземной техники, предзказ M1A1 HC и анонс Challenger 2 (OES)!

Покажи мне документацию и доказательство того, что он стреляет снарядами, способными пробить 1метр комбинированной брони.

Я тебе заранее скажу, что тебя ясное дело, огорчит, но ты не трясись главное.
Даже если этот снаряд существует, его не введут из-за баланса. Ни у кого из противников такого нету.

Читай и увидешь.

Я тебя еще раз повторю для особо одаренных: Идешь и ищешь мне документацию, иначе твое “я скинул википепию”, мне не интересно.

На нет и суда нет.

самая большая боль топ тира,невероятно красивые и на столько же гей плейно слабые танки.

А вообще не понимаю. Ну у вас новая веха игры, новый ранг наземки, вам нужно прогреть на новые топ-премы за многа-многа деняк. Ну так возьмите какие-нибудь уникальные модификации или экземпляры, нарисуйте модельки с нуля, имейте совесть, как можно в данном случае клоны впихивать. Нет, понятно, что советам все нарисуют с нуля и в лучшем виде, никакого клона Т-80У там в премах не будет, но в целом это стыд.

Ну я качал бритов, у них есть интересные танки, но думаешь я куплю ЭТО??? да я бы в виде према Викерса марк 7 купил бы , а не ЭТО…

В тизере мб

Какое громкое заявление. Вот так просто с 200+ тысяч до 400+ тысяч увеличится? Наверное ещё и каждый из этих новых 200к задонатит улиточке, чтобы быстрее докачаться до него. Угу. Святая простота

1 лайк

Вакуум-2 - 900мм
Грифель - 1000мм
Причем честных мм, а не по методике наты “если хотя бы один раз из 5 пробил 800, пишем 800”

А источник можно?

Нет, не должны. При прохождении через плотный земляной вал даже толщиной всего 1.5-2 метра, лом уже полностью теряет всю поражающую способность из-за того, что начинает “кувыркаться”, примерно как пуля в человеческой тушке.

И даже если бы он вообще не потерял скорость, и на своих исходных 1700м/с ударил в влд танка “плашмя” - он максимум бы краску ободрал.

Как только лом разворачивается по pitch/yaw хотя бы на 10 градусов от своего вектора скорости - он теряет львиную долю своей пробивной способности.

На это и основано воздействие реликта на бопсы - он конечно же не “останавливает” и не разрушает лом. Просто закручивает его ударом бронепластны по передней части.

У новых - 2А82 со снарядами Вакуум-2 и Грифель

То есть ты выпустишь ролик и онлайн вартандера увеличится в разы? Вот это самомнение))

Так откуда данные по пробитию?

Ваааааат?

5 лайков

Добрый день. Честно, я вкачиваю последний Челик на 11.7 , но играть на 11.7 или на 8 ранге ,та даже на 10.3 особо нет. Потолок интереса это 9.3.
Еще раз отмечу , за Британию без зрк с 8.3 по 9.3 самый оптимальный вариант это 8.0-8.3.
Да , можно поиграть на 9.3 , но вновь без зрк. Для кого 8 ранг я не знаю. Многие обзорщики отметили что все челики медленны. Походу челик на 8 ранге не исключение.

1 лайк

Для 125мм пушки 2А82 только 125мм “Вакуумы”, “Грифель” это уже для 152 мм орудия

этот помоему вообще для 152 о.195 если не ошибаюсь

этот для т14

Кстати, а почему при предзаказе прем Абрамса дают немецкую декаль? Teufel Hunden звучит как-то не по-ковбойски.

Никто тебе никаких вакуумов не даст. Они были только на самых поздних т-90м. Будешь кататься на 3бм60.

На прорыве 2017 года стоит 2а46м-5, а не 2а82.