VIII ранг наземной техники, предзказ M1A1 HC и анонс Challenger 2 (OES)!

Не лови шизу, грифель лом-прототип для 152мм пушки. Учитывая, что у 3бм60 обещано примерно 800мм, то в игре получишь ты свои 600-700 максимум. Только вот амерам должны будут выдать m829a3, а то и m829a4.

Вот именно, что у новых. У прорыв-3, если что. А у нас в игре будет только прорыв-2(он же т-90ам) .

Вакуум физически в т-90 не залезет

А, так верно, он же длиннее. Вакуум специально для арматы создан, где вертикальное расположение боеприпасов. Так тем более советозавры будут гонять на свинце.

Я хочу такой титул.)

1 лайк

Все исторично. С немецкого Дьявольская собака - прозвище американских морпехов во время первой мировой. Ниже рекрутинговый постер тех времён
Teufel_Hunden_US_Marines_recruiting_poster

1 лайк

В прошлом, в ходе создания проекта Т-90А конструкторам «Уралвагонзавода» удалось переделать горизонтальный конвейер существующего автомата заряжания под снаряд «Свинец» длиной 740 мм, однако его ячейки теперь едва ли не упирались в борта корпуса. Перспективный БОПС «Вакуум-1» длиннее на 160 мм, и потому не вмещался в доступный объем. Впрочем, это не помешало проведению модернизации. В бортах корпуса толщиной по 80 мм на уровне конвейера предлагалось делать окна, и снаружи прикрывать их накладками той же толщины. За счет этого удалось найти требуемые 160 мм ширины боевого отделения. Также с учетом габаритов новых БОПС обновили конструкцию подъемника и досылателя.

Предложенная переработка боевого отделения и корпуса позволяла оснащать танки Т-72 и Т-90 новым орудием 2А82 с возможностью использования более эффективных бронебойных снарядов. Однако заказчик по тем или иным причинам отказался от этой идеи. В дальнейшем официальные представители Минобороны и организации-разработчика подтвердили, что Т-90М все же сохранит штатное орудие и сможет применять только совместимые с ним снаряды.

Для любителей фулла:

1 лайк

Кароч хрен вам, а не 2а82 с вакуум.

Ты забываешь про заклинание имени Як-141)) как там было, “ввели в игру в том виде, в котором он планировался” или как-то так. То есть если захотят, с радостью дадут снаряд, ведь теоретическая возможность есть.

1 лайк

Тогда повторим события панциря).

Конечно, это ведь советы, а не какие-то там немцы или американцы. Советам можно дорисовывать технику.

1 лайк

Не рушь влажные мечты советов. У человека может инсульт случиться от такого.

3 лайка

да не, на т14 будем чилить с 2а82

Учитывай, что пробитте будет гораздо меньше. У них же “ФОРМУЛА” так что там будет ну максимум 700, примерно столько же сколько у абрашек. Только вот т-14 гораздо слабее того же т-90. Я уже предвижу, что ему будут выносить башню, а дальше шотать либо в борт, либо в нлд.

да, это чистая правда

я уже вижу как чиню ее за 20 секунд

я за холмиком прячусь

абрашки все(вообще все) пробиваются в 1 и теже места, нлд декольте(влд если не будет рикошета)

Так понятно, все современные танки имеют ± те же уязвимые зоны то бишь нлд, декольте и казна.

Кста бронирование у sep v2 будет покрывать нлд. Я не знаю, что это за накладка, мб это вообще дз, но выглядит прикольно.

можешь скинуть?

Держи


а, да, был репорт по этой плите, но не приняли)

Так она только на sep v2, это часть tusk v2.