VIII ранг наземной техники, предзказ M1A1 HC и анонс Challenger 2 (OES)!

Ну т14 проектировался скорее не как “танк” в привычном понимании, а скорее как координатор что ли, в более привычном понимании танка как раз стоит абрамс, где его делали с целью борьбы с другими танками

Арамата вообще не понятно на кой черт проектировался, обсудили и забыли. Давайте без армат пожалуйста.

3 лайка

Ну дык у танка Т-14 идеологии нет (в Морозовском понимании, кто знает тот знает), а значит и будущего нет.

НЕ крашенный Тип10

1 лайк

Ну, если в ветке будет он, то норм)
89cee9a7288bc77a5f1fc3a228515a9d1df042ce

1 лайк

смотри, сейчас 11.7 прем выходит и к нему в сетап можно ещё и ф16 докинуть) стонкс)

1 лайк

На кой черт я армату упоминул…

Их штук 30 уже есть….вопрос в том, что концепция защиты танка сильно изменилась

Так чел, это весьма посредственный танк, у которого теплак первого поколения, если я правильно помню, и средненький лом.

Ну не на кой черт, а цели я уже тебе сказал примерные, суть в том, что никакой пали нагибалки даже близко не будет без ввода улчшеных механик разведки

Не верю. Слишком маленький НЛД

Ну че, купите худший танк 6+ ранга за 4.5к рублей?

12 лайков

Лом посредственный… 30 мм разница между топ амером)

image
dumayte_pozdnyak

4 лайка

а советам что дадут

А зачем?
Ну тип хорошо нам заанонсили 8-й ранг, дают прем_клоны существующих машин на 7-й ранг при этом оставив старые премы 7-го ранга (вывели бы их чтоль)
А в чем проблема что-то интересное за деньги выкатить (хотя бы волосатую накидку, стул не считается и так давно не смешно)? Я это покупать не хочу. На этих бр вы наделали 100 клонов, для сэтапа эти премы не критичны (и по эффективности в своей ветке они средненькие). Оно неинтересное. Новичкам соболезную, купив танчик на топ (предтоп уже) не имея второго пика.
Надеюсь вы 8-м рангом выравняете перекос по бр между топ авиацией и топ танками

8 лайков

Анонс - вонючая масса, я участвовать в этом не буду. Я брезгую

5 лайков

у разрабов ещё остались первые ранги не забитымы какой 8 ранг

4 лайка

14 лайков

Vergil status

7 лайков