VIII ранг наземной техники, предзказ M1A1 HC и анонс Challenger 2 (OES)!

Ну я не оценил. Мне дешевле такой же в реале купить чем в игре

2 лайка

И какие нации получат 8 ранг?

Ждем , Т-90м Прорыв ( очка ) , Большой Члененджер , Носителя Демократии и Толстую Кошечку 🙂

Следите за новостями.

Британский 70-ый тонный зажим слащавых танкистов теперь в прем версии? Однозначно:
armstrong-покупаю

4 лайка

Какой перекос? Уже некуда выравнивать. Самые сильные существующие зрк добавлены, еще пивнее наземка играть не будет.

1 лайк

хз, зачем насрали новым абрамсом, когда нет топ/пред обт према у франции италии и японии

5 лайков

Ой, мог бы не отвечать даже такой отпиской стандартной.

2 лайка

Мне непонятно зачем насрали топ абрамсом, потому что как только все поймут, что на топах нагибает только одна нация, они тупо удалят игру))).

1 лайк

Все, перенесут старые топы на новый ранг

4 лайка

Есть самолёт 12.3 будет танк 12.3. сейчас же самолёт 12.3 и танк 11.7.
Панцирь могут тоже на 12.3 отправить, ему не холодно ни жарко от этого

1 лайк

Тор-М2, Панцирь-СМ2, мифические спайдеры….даааааа

1 лайк

У одной нации, да. Если всем дадут экспортный панцирь, то вопросов не имею, а так - респавн советов за голду.

Ну еврейский никто кроме как на картинках не видел, но вроде он есть

Пардон, это чудище будет за голду скорей всего, т.к. нет кнопки предзаказа

Можете уже не скрывать т-90м. Ясное дело будет, и 8 ранг это круто, ждем тигр с корнетами

3 лайка

Точно, как я не подумал об этом.
Но точнее парочке титульных наций дадут новое, остальным перенесут старье и может быть через года 2-3 что-нибудь еще дадут.

1 лайк

Никто не будет добавлять еще один панцирь, иначе будет такой вой, что советов придется нерфить до состояния бревна на колесиках.

Да всем пофиг на это дело) как играли так и будут, а перекос я заметил играя на китае немцах сша и ссср как раз против ссср, где совки играют против всего мира или с японией и италией, где от этих наций по 1й машине против огромной солянки

В новости написано