VIII ранг наземной техники, предзказ M1A1 HC и анонс Challenger 2 (OES)!

он 11.3, а не 11.7

0.3 разница предтоп)0)0

я не против, вводите

Тут дело не в БР, а ранге. По рангу он пред топ, такое улитки дадут, а топ не дадут
image

3 лайка

Насколько я помню улитки били себя в грудь, что не добавят топ ранг (Не бр) и что в итоге? ранги сдвинули и на текущий момент куча прем топ РАНГОВ.
Ну жиденько вообщем

50$

так и ранг у него не топовый теперь. Он 7, топы будут 8

Вот если бы стул ещё на крыше, только табуретку православную. Чтоб подчеркнуть цирк абсурда, я бы тоже купил

1 лайк

Развод не мамонтов был очевиден всем

на бишму недодали обвес.
image

9 лайков

Я топов сейчас не вижу, вот когда будут, тогда и поговорим.

Т.е. все сегодняшние топы 7 ранга переезжают на 8? О круто! Япония, Италия, Франция без топ прем танков, мы дает США 3ий прем УХ ТЫ! Интересно, что еще интересного преподнесет нам этот патч абсурда.

4 лайка

ну так и премы в игре я сейчас не вижу, когда будут, поговорим

1 лайк

Сколько повремени ждать когда ОИ с техники 6-7 ранга будут уменьшены ?В авиации это длилось чуть ли не год ))

1 лайк

Довольно забавно что во вселенной Mech Warrior 75 тонн - это вес тяжёлого робота, у которого достаточно вооружения что бы снести небольшой город.

4 лайка

Я первый в очереди, за орликов, которые насыпятся с пакетиков на распродаже - с удовольствием

Малость ошибся с цифрой, уже отредактировал и теперь снова - ты думаешь, что 7 ранг на сегодняшний день не топ? В игре есть 8 ранг наземки???

Опять с багованой боеукладкой как у 3-го челленждера будет ?

конечно, топ это техника топового БР

у членожоров 2 ломы не взрываются