VIII ранг наземной техники, предзказ M1A1 HC и анонс Challenger 2 (OES)!

Ну и получается что? Я прав) и к чему это все было?

в чем ты прав? У улиток нет премов топового БР

не проще уже тогда вводить не перм технику, а просто продавать возможнолсть сделать премом линейную???

В том, что ты по факту слит и не вывез диалог заявляя, что нет в игре топ рангов премов, но опааааа их оказывается очень даже много))))
можешь мне не отвечать, я даже читать не буду

Ну, из-за стульчика, продажи уже обеспечены)

Ладно поступлюсь принципами, раз уж ты такой тупой и скажу - бр не равен рангу.
на этом точно всё.

А ты возьми, и купи пакетик)

вали уже, сам встрял в чужой диалог где говорили про топовую технику ВООБЩЕ, а не топ ранги
image

1 лайк

Кто тогда будет покупать серебрение арлы
?

От правила максимального ранга отказались на тот момент, но вот есть один момент, процитирую:

Мы по-прежнему не будем добавлять в игру премиумную технику с максимальным Боевым рейтингом и максимальными боевыми характеристиками. Подобная техника продолжит венчать дерево исследования и будет доступна только при его прохождении.

Ознакомьтесь с анонсом августа.

В дополнение сказанному, оттуда же:

Также стоит отметить, что премиумная техника, которая по своему Боевому рейтингу соответствует максимальному на данный момент рангу, будет перемещена на максимальный ранг.

Давайте не будем оскорблять других, а спокойно вести диалог.

Ясно, пропустил.

сделайте конвертацию сбодного опыта бесплатной в этом будет толк

5 лайков

Это будет кайф. Топ игроки больше не будут тратить два триллиона лет на прокачку техники.

Ага, щас. Чтобы быстрая прокачка, без страданий?

Я думаю до первого апреля ещё далековато.

А мне нравяться шведа. Особенно сетап с двумя премами на 3.7.

Просто ЗАЧЕМ? У американцев и так есть топовый ПРЕМ, а тут считай самый мощный танк ветки в премы закидывают

1 лайк

Купил челленжер ДС для прокачки бритов. Бриты имеют жирный сетап на 10.3 из танков 10.0 и 10.3, не плохой 9.3 из танков 9.0 и 9.3, а топы в топку. Пусть кто-то другой на них играют. Этот прем челенжер два за голду нужен также, как той женщине из мема интернет.

3 лайка

Веди себя адекватно, дружище. Не надо поливать желчью танки СССР, где уже несколько лет 1 ОБТ на 11.7. Ной не ныл и ты не ной.

6 лайков

Ляяяя, я кажись догадываюсь, что они советам в премы кинут… Если будет черный орел сразу идите нахрен, тут тупо хорони рандом.