VIII ранг наземной техники, предзказ M1A1 HC и анонс Challenger 2 (OES)!

Вот именно. Дайте нормальный прем ОБТ: Италии, Франции, Японии.

3 лайка

Я бы не был так резок в этом. Очень сомневаюсь. Ну, а если это так, то по крайней мере у меня будет причина пойти пострадать в серии Тёмных Душ.

да, хорони, все от смеха полопаются.

Сам танк то не особо сильный, но улитки постараются сделать так, чтобы его было около невозможно убить.

всей жизни не хватит прокачать все

пошёл покос, 5к гейминг. а когда будет рассказано, какие из уже существующих в игре топов поедут на 8 ранг?

Вы ещё кеды на ствол повести! Бесплатный совет!

1 лайк

ахахахахаххахаха
ПАРТИЯ ПОДНЕБЕСНОЙ БЫТЬ ПРАВ
Вам положена порция риса

Что там по зениткам на 8 ранге будет?

зачем премом было делать худший из вторых челленджеров?

Есть объект 187, который даже изготовили в металле. По сути Т-80У с влд на манер нато танков. Черный орёл это Т-80 с новой башней всего-лишь вроде как. Оплот примерно тоже самое, только производился серийно.

image
image
китай-партия УДАР!неделю назад вот такой слив кидал

2 лайка

Потому что у Славика “стояк” на Бритов. “Да, не нужны нам ваши денюжки игроки за Британию”. Качайте что-то другое.

Tornado ids премиумный…
skeleton

1 лайк

Ну хоть челленджер 2LEP будет прокачиваемый, а у него дм53

Я не верю в F-15, скорее уж F-18.

3 лайка

Вау, Гриппен у шведов. Наконец-то у них нормальная штурмовка с совместные появится, а у китайцев свой Су-27 вообще будет.

Я бы понял если бы челленджер 2LEP был вместо челли ОЕС премом. А ОЕС прокачиваемым. Ну типа я очень сильно хочу челленджер ОЕС. Но покупать этот кал за голду я не буду никогда. Был бы он топом было бы круто. А в премы надо давать то что конкуренто способно. А тут тупо корм, так ещё и за голду

LEP это буквально топ 3 по ттх машина из всех возможных к вводу Ч2
Премом его бы не сделали. Лучше только Ч3 (LEP с Трофи) и то рейнметалловское чудовище с 130мм

А я все жду прототип Леклерка…

4 лайка