VIII ранг наземной техники, предзказ M1A1 HC и анонс Challenger 2 (OES)!

Просто очень обидно, что ОЕС это прем

Хотел бы напомнить разработчикам, что не всех интересуют топ ранги.
Где редкие\эксклюзивные\экспериментальные танки и техника средних рангов и ниже?
Почему игра превратилась из мира ваншотов в мир попаданий, рикошетов фугасных и кумулятивных снарядов, “объёмных” непробитий? Верните логику 2018-2019 годов и патчей до версий 2.XX, уменьшите кол-во визуального мусора на картах, сделайте как раньше, чтоб техника не сливалась с постройками и ландшафтом. Прислушивайтесь к всему комьюнити, а не только к англоязычному.

6 лайков

На топах теперь на каждом ранге по 1-2 танка в ветке будет, к которым будет продаваться прем. техника? ХитрО.

Тог 2 недавно для кого ввели?

2 лайка

Ну чё танкисты “ya welcome to de 4k gaming” мы пилоты “успешно” опробывали на себе данные передовые технологии по покупке скинчиков по цене 1-2 нормальных AAA игр)

8 лайков

Я жду предзаказ только российские прем-танки, включая, Т-90МС “Тагил” (Экспортная версия для Алжира, Сирия и Египет), Т-72Б “Белый ворон” (Россия и Сербия, братья навеки!), и Т-72БМ2 (Беларусь), Т-72Б2 “Рогатка” (Россия) и Т-90С (Экспортная версия для Индии и Алжир). (Мне нужен!)

6 лайков

Мы чай любим, а не мочу (вид кофе) :(

1 танк как исключение на др игры?Ладно если бы добавляли интересные и уникальные тачки на топы,как тот же 775 огрызок(таких вундервафель у всех стран предостаточно),но добавляют же 2а5псо,м1а1,2,3,…1488 и тд и тп

2 лайка

Его ввели без воздушного спауна, так что смылса в нём мало

3 лайка

Братан какай тье Т-90 в премы? Тье ток-ток вводят Т90М у Советов с хрен знает какой трансмиссией и хрен знает каким двигателем…

Да ля шя бы 70 тон падали на землю это чёт вроде мини ядерки с воздушным респом?)

Такое в других играх с выдуманными танками. В ИРЛ такое не сильно было эффективным, а в игре не будет играбельным. Как штурмтигр. Да, весело, но разве вы хотите чтоб обе команды состояли из таких вот тарантаек с игрой “чиста па приколу”? Я вот нет

А я про что? Про то что ввести могут 4 км назад с 1000 сильным не форсированным двигателем с повышенной массой…

Челя даже на видосе еле едет :D

Ну чтож погнали.

Спойлер

Британские
Прототип комета с нежилым башенным модулем
Джагдчифтейн
Fv301
Fv101
Fv spartan
Семейство бтр saladin
Попатка создать аналог шведской стрв103
Чариотир с л7
Чифтейн 800/900
Мбт80
Поздние модификайии центуриона
(бмп темсах)
Центурион фалкон
И это ещё не всё
И это вполне себе обычные машины

1 лайк

Прем зенитки будут,долго ждать их?

Скорее просто существующие выше поднимут. Зенитки итак сильная контр мера сейчас.

1 лайк

Зачем стараться, если гои покупают?

1 лайк

Успокоились!

Обсуждение строго по теме.

3 лайка

Ну статистики у нас нету.
Мне кажется улитки бы так много новинок в этот патч не впихивали бы, если бы дела у них шли так хорошо

A-10 и Cу-25 в разных патчах ввели
А тут и ты90, и грипены, и су-27, и чего только не будет(ну если уж до конца верить сливам)