Вилка бр

На танках вилка 0.7 не так необходима как на летке, там вечные проблемы с этим.

7.3 ранние джеты играют против 8.3 миг-15 и т.п.
8.3 ранние миг-15 и сейбры играют против 9.3 сверхзвуковых самолетов
9.3 сверхзвук самолеты играют против 10.3 штурмовиков с всеракурсами на 30г
10.3 штурмовики играют против 11.3 фантомов с доплерами и радарками
11.3 фантомы играют против ракет 12.3 БРа с помехозащищенностью

Но мб из-за того что я больше по наземке чем по летке мне не так больно играть с вилкой ±1.0

У меня есть неопровержимые доказательства того, что этот танк бортом башни (где бк) танкует БР-471Б БЕЗ какого-то-либо урона.

а, т.е. ваншот ИС-2 в ЛОБ с лоуранговой итальяшки это выдумано (несмотря на видео док-во)?
т.е. видео док-во непробития джамбо с ИС-2 это тоже выдмка и постанова)
скрины неурона по картонкам типа М41, М109 итд итп это тоже не проблема, ну подумаешь 8 МДж 122 мм каморник прилетел, вы что, танку от этого ничего не будет)))

воот

но ты про это умолчал, поныв только на “слабых” амеров

а ИС-2 он шотает чуть ли не в силуэт (мехвод, щёки, комбашня)

ты ещё скажи, что у джамбо проблема с пушкой, разумеется закрыв глаза на броню из-за которой на БР ниже он был бы почти неконтрящейся имбой

Рассказывай, только сначала ответь себе на вопрос: чему я поверю? Документальным фактам или очередным россказням очередного натонытика?

У тебя 200г+ тротила в снаряде, зачем тебе выцеливать место, где лежит БК, если оно еще и не пробивается? Просто стреляй в НЛД и забирай давлением

Ты мне не смог скинуть просто карту защищенности джамбо от БР-471Б, но какое-то видео где ты сток снарядом не пробил ты упоминаешь везде.

Так а как то что ты не способен выцелить картонке модуль связан с неиграбельностью советов?

Был виден только борт башни, который между прочим должен был пробиться, если бы не подкрутки “слабым” зажравшимся натонытикам

Бшным, хотя разницы нет, и тот и тот на 8 МДж и 205 пробития

Картонки по типу бульдога/хелката должны умирать просто от попадания такого мощного снаряда в игре же М-18 может запросто танконуть хоть 5 снарядов ИС-2, правда ирл от него мало что осталось бы уже после первого прилёта.

Держи. Выстрел был точным (не попасть, если бы не подкрутки джонам я не мог), а вот "слабому" американцу (даже двум), конечно, подкрутили. ВНИМАНИЕ! Американцы слабые, настолько, что летящие в них снаряды просто исчезают!!!

https://youtu.be/Yt4TB1DkrmI?si=nfKaEackysgVU9fB

Поплачь про подкрутку

20 сек кд, хммммммм, потратим-ка снаряд в место, которое все равно пробить нельзя

У нас энергия снаряда в игре ни на что не влияет

Бшный тупоголовый и лучше залетает по наклонностям

Такое не только ИС-2 должен делать, но и Т29, MAUS, Surbaisse и прочие, но мы их не упоминаем, это только ИС-2 такой, да?

Кирюша так и не понял, что нет смысла сравнивать нереалистичную игру с ИРЛ

Ты не попал, хахахахахах
image
Там есть щель между башней и МТО, через которую у тебя пролетел снаряд
image
Да и я вообще в разговоре упоминал джамбо, танкующего БР-471Б, но ты так и не смог кинуть карту защищенности джамбо от этого снаряда

Прошу аргумент про “танкующего” джамбо, а получаю видос в 10 фпс с тем как кто-то не попал по м103 и ноет на подкрутку

Можно, а если и правда нельзя, то какого ТС жалуется на слабую броню, лол БОРТ непробивается с ИС-2…

Нет, ещё СУ/ИСУ-122/152, Объект 120, Об 292 итп итд

Ты момент выстрела посмотри) Выстрел в башню, а этому челику подкрутили и он просто тпхнулся вправо, увернувшись от снаряда. На видео это отлично видно

На видео в 10 фпс ничего не видно отлично

Т.е. все советское

Давай сначала ты скинешь мне аргумент с танкующим джамбо через карту защищенности от 471Б, а потом перейдем к м103?
@KirillProt

1 лайк

“Наша песня хороша, начинай сначала”
@KirillProt, в какой момент свои “непробилы” та начал считать “документальными фактами”?
Когда только ввели абобу, в первом же бою, Т-34 башней танконула снаряд из Штурер Эмиля. Я же не бегаю и на размахиваю этим как “документальным фактом”. Абоба многим танкам на руку.

1 лайк

ты долго ещё будешь говорить о слябых советах? если уж говорить о твоих непробитиях, то у меня были моменты когда я не пробивал ИС-ов в комбашню или щеки, либо пробивал с обсыкиванием экипажа.

я вообще в своем предложении сказал о джамбо? проблемы это не только один джамбо, который ты пробить не можешь, это ещё и 90% танков в виде хрустальных пушек с пробоем на уровне немцев с 3.7))))

А че воот? Я сказал что проблемы только у амеров? Я их привел потому что я 50% винрейт, 0.5 кд чмоха который именно США мейнит все эти 700 часов, если я играл бы на СССР я такую ветку и по советам сделал бы. После ИС 2(1944) ИСы играют только против подкалей и кумулей, ты этого хотел услышать? с ними ситуация как и с Джамбо, брони до жопы, НО чуть ниже он станет неубиваем. Я сказал это, ЗАКРЫЛИ ВЕТКУ или нет?

МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО Я НА НИХ И ИГРАЮ УЖЕ 700 ЧАСОВ? Я ЭТОГО НЕ НАПИСАЛ В САМОМ НАЧАЛЕ? ТЫ МНЕ СКАЖИ ЧЕМ АМЕРЫ СИЛЬНЕЕ СССР ИЛИ НЕМЦЕВ (НА 6.7) И ДА, Я ЗНАЮ О Т-44 И КД ИС 2. ТОЛЬКО ОНИ ОБА МОГУТ КАК И ПРОБИТЬ ТАК И ТАНКАНУТЬ.

Раздел предложений тут - Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Закрыто.