Вилка бр

Вилка БР ±1 как самая плохая механика игры. Если до условного 5.3 ±1 не ощущается как что-то ужасное, но после 5.7, играя на Джамбо против КТ становится жарко ниже спины и ближе к веревке на люстре. В игре 200к онлайн, хомяки на серверах уже не вывозят столько механик и объЁм/(б)ных снарядов. В общем, исходя из личного опыта (700 часов, 8.0 США), +1 ощущается слишком сильно, особенно на БР 7.7, 8.0. Только что пробовал стоковый ( танк буквально без ничего ) М103 и в первой же игре против меня выехал БМП 2 и Т55-АМ-1, что я должен делать? Донатить, плакать, кричать? Я считаю, что нужно выделить патч на изменение БР-ов, желательно чтобы разраб сам поиграл наконец-то в эту игру. И помимо этого сменить вилку на 0.7, и тогда даже особо думать не придется над изменениями. В общем, я всего лишь игрок, а разраб уж точно может придумать решение лучше.

2 лайка

он и придумал, вилку ± 1)

2 лайка

что то я тут слышал что кое кто не смог игру то найти на раб столе … ),
как найдёт обязательно поиграет )

1 лайк

8.0 за США… батенька да вы знатный мазохизст. Этот БР за США неиграбелен. Тебе страдать примерно до 10.3, а потом опять страдать ибо топы амеров бесполезные куски металлолома

Т-34-85 против КТ и ПТУРа, ИС-2 против толп кумулятивщиков и ПТУРов

Не верю, я на ИС-2 по КД против него играю, на 7.7.

Чел, харе ныть на несуществующие проблемы ныто, у вас есть хотя бы броня, в отличие от аналогичных танков за СССР.

Джамбо между прочим танкует тигра на 5.7, а вот ИС-2 на 6.7, шьётся с тигра 5.7 в лоб. Амеры явно не страдают

Хаха. Это как так получается? Урон накрутили, живучесть накрутили, перезарядку накрутили, а американские топы все ещё кактусы???
Чел, тебе стоит сходить к врачу.

Чел к врачу стоит сходить тебе. Американские топы картон. Как обладатель всех топов в игре скажу что амеры самые неиграбельные. Топ сейчас шведы и немцы по танкам, на втором месте СССР и Китай внезапно, а амеры это что-то уровня ариеты. Бесполезный картонный кусок металлолома с не менее бесполезным sep3 которое ни один вменяемый танкист никогда на свой танк не поставит. Даже увеличение скорости перезарядки ничего не меняет ибо у него огромные зоны пробития прямо во лбу причем с выносом всего экипажа. Чтобы они стали играбельны там нужно либо давать сильвербуллеты либо заваривать маску как сделали у тэшек и лепиков

2 лайка

Все из этого в указанном тобой порядке

Мечтать не вредно

Ты в игру наиграл больше чем все разрабы вместе взятые, с чего бы им придумывать лучшее решение?

1 лайк

Кирюшка, может давно уже стоит начинать объективно оценивать технику? Может сам пойдешь, выкачаешь этот м103 и напишешь что он имбует?

1 лайк

Аааа еще забыл, что тут Кирюшка написал про “несуществующие проблемы нато”, хотя сам каждый раз выдумывает эти проблемы для СССР

Думаешь зря я его сразу пруфами шибанул? Нужно было порастягивать удовольствие?

Для него нет “Пруфов”, для него все доки это бред, я ему как доки кидал ядерку на 34-85, типо вот не страдает, он сказал, что обычная 34-85 страдает, а 34-85Э нет, потому что экранчик защищает от хз чего, помета птичьего мб.

Плохой пример. Даже полностью прокачанный М103 попадая в топ - остаётся полностью унылым танком.

Таки первая игра и та была в дне сразу.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=KTITw8X2368

Так я и не говорю что у других нации нет таких проблем, у меня друг на Т-44, 6.7 играет с пробитием 160мм и базой едва быстрее чем тяжи США, а ему приходится играть против КТ и тех же ПТУР-ов.

А ты поверь, я не помню когда я в последний раз играл в топе после 6.7. Да и даже в топе, после тяжей США ты снова играешь на танках, которые спокойно пробиваются и рот и в хвост.

ИС-2 может пропустить в щечки, а может и танкануть, понимаешь о чем я? Я боюсь считать все те моменты когда тип бортом танкует 150 пробоя из-за маленькой полочки над гусеницей, которую он даже не полностью задевает. И да, 5.7 Тигр и Т34 американский может убить, может и Т26Е5 убить и Супер Першинг пробить в лоб, просто ему надо прицелится, то есть перестать играть в поинт и клик игру.

Амеры играют против своих танков, даже если их не пробьет Тигр, то его может объехать М18, может убить в маску М109Г, отсутствуют зенитки на БР от 4.0 (М42 это тот же М19 только выше) и вплоть до 7.7. И ещё куча особенностей которые я могу считать проблемами, а ты нытьем.

И все же хочется…

Тоже верно)

А такое реально было? Можно по подробнее?

полностью не наподроблю , тут писали ,что на стриме не могли найти иконку своей игры

1 лайк