Vilkas

Давно на маркет заходил? 30 коинов цена, учитывая, что её в одно время по 15-16 коинов сливали, нормальный рост за полгода

Самый сладкий пирожочек в этом марафоне это кораблик “сиссипписи”, во-первых, он имеет топовый БР 7.0, а во-вторых, он реально хорош.

Мой Ка-29, который летел на полном ходу со старта на НУРСах, сбивали Спайками неоднократно…

Хз. Я за всё время сбил только Ми-4АВ, который зачем-то залетел на 10.7.

Могу посоветовать посмотреть на ситуацию с другой стороны. Начни брать вертолет со старта миссии на НУРСах, против носителей спайков и ты удивишься, как неминуемо они делают: Вшшшшшшшшшшхххххх- БДЫЖ… и ты уже на танке.

Уже летал так на Ми-24Д Италии в сетапе 9.3. Когда попадал на 10.3, то меня быстрее спилилвал он с Бушмастера, чем со Спайков.

Не вижу смысла спорить, даже если я приложу скриншоты, на которых будет видно что меня убивают Спайками, ты останешься при своем мнении и будешь говорить что это очень маленький процент, но мой опыт говорит об обратном. Даже убивая Вискас на Турмсе, были случаи, когда до меня долетал Спайк и ваншотил.

Я не отрицаю того, что Спайки могут сбивать вертолёты. Один фиг они не настроены нормально.

2 лайка

Сейчас их меньше стало, но весело смотреть на эти повозки

Корабли всегда стоят дороже


Остается прицел от ПТУР Спайк после отстрела всех боеприпасов, у всех такое? Надо бы сообщить

Оно именно на Вискасе. На той же Фреччии всё в норме.