Vilkas

История

В 2016 году был заключен контракт на приобретение 88 БТР в различных вариантах, в т.ч. оснащенные израильскими беспилотными башнями Samson Mk2 производства компании Rafael Advanced Defence Systems (RADS). Стоимость закупки на тот момент была 386 млн евро. Vilkas позволят заменить большее количество БТР M113A1/A2, которых в Литве их насчитывалось до 200 ед., плюс еще несколько десятков на хранении. Машины поступили на вооружение двух мотопехотных батальонов мотопехотной бригады «Железный волк», где они заменят БТР M113.Vilkas – адаптированная версия Boxer под требования литовских ВС. Машина имеет беспилотную башню Samson Mk2 с 30-мм пушкой Bushmaster II Mk44S и спаренным с ней пулеметом калибра 7,62 мм, а также ПТУР Spike-LR.

Фото




В разработке

2 лайка

Нам бы тоже БТР какой, со стабом итд. Или Стрелу-1. Что ни будь на колёсиках ё-мое.

Кому это “нам”?

Ну нам

1 лайк

Азмь есть Императоръ?

ПТУРы откуда пускаются? Из башни ПУ вылезает с обязательной остановкой машины?

В фото показано ж. Ну и да, скорее всего, на ходу низя

Спайки 2 шт? Хм, играя на топах я их как то почти не замечаю, видимо они настолько эффективны что как тот неуловимый Джо, неуловимы потом, что они никому не нужны. Что то мне это ОЧЕНЬ напоминает VBCI-2 (MCT30) а он играется в КД 1.22 по тандерскиллу, что как то совсем не густо… Боюсь на первый взгляд, вкус и цвет оно напоминает кактус.

Скорее можно, ибо штанга как у KF-41.

А бр наверное 10.7 в лучших традициях балансировщика.

2 лайка

в этой игре нет плохих танков, есть хреновая балансировка техники.

1 лайк

Ура вискас в ветке.

вискас

11.0 тут башня необитаемая.

да тебе не понравится играть с 2 птурами и низкой скорострельностью) не понагибаешь же)
завезут с 500 в минуту и 100 птурами, из которых 4 уже стоят по бокам, не переживай)

1 лайк

ну так ты карты рандома видел) 1км квадратный и столкновения в лоб с 300 метров) много ты там на автопушке с 200в минуту против стада турмсов настреляешь) Она и в борт не всегда обездвиживает танк) приходится выходить 50% карт в лучше случае чтобы поиграть во фланговый объезд)

А почему не в ветку СССР? Ведь Литва раньше была в составе СССР. По этой же логике Бхишму бритам отдали. К тому же в советской ветке колёсников нет вообще (БТР-80 я не считаю). Нужно голосовалку в предложениях устроить.

4 лайка

так он за советов не может выше 10.0 быть) дадут бтр90 с башней бережка на 9.7, потому что картон) а это 10.7 улетит)

3 лайка

Беру. Заверните.


10.3
2 спайка
200 патриков на пушку ?
Ребята , этой машинке 9.0-9.3 край бр, вы че делаете

6 лайков