Vilkas

Какого такой низкий БР, КФ41 на 10.7 сидит с тем же вооружением и ОБИТАЕМОЙ башней в отличие от этого…

И судя по отзывам, ей далеко не комфортно и просят ей дать 9.0+ БР.

1 лайк

Не смущает что кфке уже давно просят снизить до нормальных 9.0-9.3 и все понимают что он высокий
Кроме видимо разрабов

2 лайка

Когда я делал предложение о снижении КФ41 до 10.0 меня засмеяли, сказали имба. И естественно накидали минусов теме. Тот кто выставляет БР, что то употребляет сильно действующее и не понимает вообще, что реализовать на их крутых картах Спайки на наземной техники невозможно практически. И из-за них накидывает +1.0 к БРу таких машин. Если что то аналогичное вышло бы советской ветки наверно имело бы БР 9.0 не выше, чтобы не страдали бедные.

1 лайк

Да КФ41 просто в рандоме нет. Неиграбельно и забаговано. НОЛЬ фиксов по КФ41 за 2 МАЖОРных патча после ее выхода.

2 лайка

Люблю, когда игроки делают заявления, что БР машины занижен/завышен на 1.0-1.3

Представляю какой цирк бы был в игре, если бы ее делали игроки.

0.3-0.7 (край) могу понять, но 1.0-1.3 - рофлс (за ооооочень редким исключением)

А топовый снаряд как у пупы на 120мм?

Машины со спайками и низко скорострельной 30мм пушкой и есть это исключение.

2 лайка

Бмп 3 и бмд 4 на 9.0, а рофлотачка из марафона и кф 41 на 1.3-1.7 выше

5 лайков

Не слышал, что у них необитаемая башня. А еще казалось они буквально с 12.7 пулемета убиваются.

И ленту обпс им давно выдали?

У кф41 и башня обитаемая, и с 12.7 ее убить в башню можно

Скорострельность не забыли в отличии от пушек этого кал лесника и кф41

1 лайк

Это же какая скорострельность на 2а72? Или у бмп3/бмд4 появилась 2а42?

А мне кажется ты просто не знаешь.

Тема про вилкас и отвечал я про вилкас.

А самый лулз это 2 птура

1 лайк

Товарищам комунистам

На фоне кф41 и пушки в вилкасе этом - мега скорострельная
А еще учитывая что одни на 9.0 могут против какого-нибудь амх30 попасться а другие против т80/т90/лео2/м1 стабильно играют

Ну так я в своём сообщении обоих упомянул
Ну а учитывая что этот кринж почти полный аналог Французской вбс во всём, кроме целых 2 спайков - он должен сидеть на ее бр. А сама вбс на 9.7 сидеть не должна, хотя бы 9.3

1 лайк

Не то что 4-8 слабых птура бмп3/бмд4, у нас же советская бмп только автопушкой должна фраги делать

3 лайка

Не говоря уже про совецкие имбы, это банально хуже чем фречча, и по пушке, и по птурам

1 лайк

Когда введут пуму с спайками, тоже 10.7 дадут, она же еще лучше чем этот вилкас каловый.

Супер! к волосатику смогу брать! Отлично! я думал 11 или 10.7 дадут.
ЗЫ хотя не. 2 птура маловато…патриков тоже. Че им сложно запас положить? Все равно там пехоты нет и места валом.

1 лайк

Где Puma с спайками???