Включение общей голосовой связи в игре для всех, а не только для членов отряда

Игра не для взрослых дядек, у нас 12+.
В Арме порог вхождения выше и то там было много детей во времена админства на сервере Арма2
Будет балаган, а не координация.

1 лайк

Проще позвать в отряд игрока с кем нормально получилось повоевать в прошлом бою.
А вот там уже юзать голосовой чат, вам удобно и не мешаете другим.

Предсталвляю уже вечно ноющих и матерящихся школьников, нафиг надо такой голосовов чат.

Сам не матерись главное

У нас в одной катке присутствуют украинцы, русские, Джоны и китайцы. Как им всем вместе предлагаешь в войс-чате общаться?

1 лайк

Хоть кто-то адекватный пришел, уже хорошо

Я то не матерюсь, максимум в чате пашлю кого-нибудь, но слушать голоса и мысли быдл и нытиков не камельфо.

Беда какая, сравнивать шутан пулялку, майнкрафт еще в пример приведите

А чего не отвечаете на вопрос [винница 2017]? Вопрос то интересный.

Не думаю, что это хорошая идея.
У игры много проблем вызывающие очень много негатива которое выплескивается везде где об этом можно написать или сказать.
Попробуйте меня убедить в обратном.

1 лайк

Уже написал при создании темы

Да кстати. Скрысил ты у чела фраг, так он будет на весь войс орать как ты глиномес и желать тебе смерти

2 лайка

Нет, как мне идея глупая. Будет сплошная словесная анархия. Одного на *** пошлют, у второго мать оскорблят. К чёрту такое.

Да там еще до первого фрага будут десятки сообщений типа “да как так то не пробил?”

3 лайка

Будет примерно такое

Спойлер

Не пробил кваса - YouTube

7 лайков

А это разве не шутан-пулялка? Тундра как раз оно самое.

Был тут один выше в комментах с ником “shutthefckup”, тоже пугал токсичностью, и писал про 98 быдла в игре, в итоге сам перешел на личности и обозвал мою мать шлюхой, потом правда те два комментария подтер, пока модеры в 5 часов утра спали, что бы бан не схлопотать, ты видать такой же… Люди судят о других по себе, вот скорее ты один из первых начнешь этим заниматься… Так что начинай с себя

Да игроков играющих с микрофоном на команду будет 5-6 человек о чем ты?

Т-5-1. Три клавиши.

Если три клавиши для тебя слишком много, то можно на 12 команд забиндить более удобную одну или комбинацию клавиш

image

И что значит “они постоянно разные дай бог тебя поймут”? Эти же команды переведены на языки.

О, единственная верная от тебя мысль- медленный чат. Полностью согласен, надо убирать “таймер спама” хотя бы до секунд 10. По ощущениям он больше.

Даже если один или двое игроков в твоей команде окажутся говорящими на твоем языке, адекватными и с микрофоном то толку от них? Это никак не поможет в игре тк не будет между вами командного взаимодействия.