Включение общей голосовой связи в игре для всех, а не только для членов отряда

Остальные хотя-бы будут слушать, а так во всех играх всегда есть пара тройка игроков которые активно коммуницируют

ООО… а зачем убирать спам фильт в текстовом чате, что бы ты срал в чат и спамил, не порядок… Пойду по твоей же логике

гс - ересь!!!

Ну ок. В целом я не против такой возможности слушать и говорить. И по желанию одной кнопкой все это дело отключать в случае спама и конфликта.
Порой видишь врага или его скопление и не можешь нормально донести что там не 34чка в засаде а целый ИС6, как пример.

Чат никто не читает, в этом весь его недостаток, к тому же надо смотреть, шуриться высматривая набор букв в этом чате

Хорошо. С десятками я переборщил.

Вообще не вижу чего все так боятся токсичного поведения, видишь неадеквата, кидаешь его ник в мут и больше не слышишь

Во первых, ты уже промазала Т-5-1 команды нет. Т-5-2 команда есть, что уже показательно весьма.
Команда эта висит три секунды ты в небе за три секунды отреагируешь и найдёшь цель? Ты посмотреть хотя бы успеешь? Далее - маркер вешается на союзный танк а не как целе указание, авиации бить в тебя? А если танк за 2 км от тебя за камнем? Вот в таких мелочах все это в целом не работает от слова ВООБЩЕ.
Ты конечно можешь написать в чат на запрос цели “авиация хелп” и ткнуть в карту, но увы авиация этот маркер не увидит. Ибо опять же это три секунды, они все одинаковые и вычитывать в чате кто там где метку поставил никто не будет. Авиация будет дальше бить куда видит.
П.С скрин не увидел, для авиа да. Я чёт подумал про мазуту:)

Во вторых, забиндить клавиши безусловно можно, только у нас и так игра про тухлый интерфейс, если у тебя есть свободные клавиши, это хорошо.

Кстати отдельно отмечу комбинации клавиш как
отдельный бич игры.

1 лайк

Что бы я получал крики в голосовой чат с рекламой левых полков, спасибо не надо

1 лайк

Эмм… ты вкладку открывал в комментарии? Я же скриншот приложил. Это, конечно же, риторический вопрос. Вкладку ты не открывал.
Ты, очевидно, попутал это с танковым “запрашиваю поддержку авиации”, от того последующий твой бред я не буду комментировать.

Что уж поделать, если механик так много :(

1 лайк

Я в пс закрепил, ты тоже не прочитал. Это не отменяет всего остального.
Проблема не в механиках и их количестве, а в их организации.

4 минуты назад отредактировал. Мог не обратить внимание, да. Зачем ты вообще тогда эти ПС писал, а не удалил коммент, который не имеет смысла? Тоже риторический вопрос.

Ты по теме отвечать будешь или дальше будешь мое оформление мусолить?

1 лайк

Так я по теме и ответил. Это ты, обсуждая холодное, начал про мягкое говорить.

Ну то есть вот это

Лан, я спрошу по простому, раз уж ты не понимаешь.
Зачем авиации запрашивать целеуказание, если на земная техника НЕ МОЖЕТ ЕГО ДАТЬ.

наоборот

Обоснования, статистика будет по этому поводу?

Дедушки против голосового чата, они хотят в чате выписывать инфу пока стоят за камнем. Аргументируя это тем что будут неадекваты и т.д. А дедушки в курсе что голосовой чат можно выключать и для тебя не будет никакой разницы, что ввели ее что нет? Кто хочет пользоваться тот будет включать, не хочешь выключи.

1 лайк

Такого гения еще пойди- пойми XD

“На земная”? Не “наземная”?

И она может дать целеуказание. “Показать курсор мыши” и “тыкнуть” на карту.

Ты крут, до чертиков! Размазал по сусалам дудушкам