Включение общей голосовой связи в игре для всех, а не только для членов отряда

“Камнетрахи” боятся, что игроки будут быстро делиться местонахождением их тайных насиженных позиций а не только ставить меточки на миникарте

Ага, ломаешь казну и он тебе тоже, рядом с тобой стоит скуф, который боится запушить его, боясь потерять свои 5к серебра за ремонт. Какой командой я должен ему объяснить что я ему сломал казну, мне легче сказать ему в голосовом чате. Дедушки может ответят почему это будет плохо?)

1 лайк

Читать конечно же тебе лениво, но лан я выделю для тебя.

Это конечно же удобно и безусловно каждый будет этим пользоваться.
Больше к орфографии придирайся кст. Так можно меньше отвечать за полностью не рабочую комуникацю в игре:)

В условной арма 3 в режиме котх, играет по 30+человек в команде, что в 2 раза больше чем в вар чмандере. Все нормально общаются и нет недовольных.

Авиация этот маркер увидит, ибо он прямо в интерфейсе отображается. Я за собой не замечал, чтобы этот маркер как-то быстро пропадал.

Зачем что-то в чате читать штурмовику? Метка есть- значит где-то там противник. И полетел штурмить…

Ты своё “во-первых” начал с прямой лжи, а поэтому я на это указал и дальнейшие слова не комментировал. Я прямо об этом сказал вот тут →

Не ответят, а продолжат юлить в своей излюбленной манере про токсичность и неадекватное поведение, а вообще каким махохистом надо быть чтобы во время боя отправить важную информацию для команды в текстовом чате, набираешь быстро текст, в пару предложений в надежде, поделиться важной инфой, а потом обнаруживаешь, что написал на латинице… Ух, красотища какая, стираешь и снова печатаешь по новой, хотя со звуковым чатом по микрофону - это дело 2 секунд

Я больше того скажу 10 лет назад я играл в КС сорс в пабе с 32x32? То бишь 64 игрока в одном бою, какие тогда мясные штурмы были на Дедаст 2!! Прям ностальгия берет и никакого переспама по голосовым сообщениям при этом не было

Так и к чему ты тут выдал тираду про левого чела, к которому я не имею никакого отношения? Он отвечает за свои слова, а не я.

Вместо строительства конспирологических шизотерий ты бы лучше на поставленный вопрос ответил

Да потому что все кто больше всех кричит про токсичность, сами будут этим злоупотреблять одни из первых и больше других

А я стесняюсь просить, зачем тогда запрашивать целеуказание если ты и так видишь все метки союзников, которые перемешаны в кашу? и как ты выцепишь из всех меток которые ставят на карте, именно ту которая ответ на твой запрос целеуказания, если ты реально хочешь помочь союзнику?
Метки на авиакарте ты никогда не поймешь где, визуальные ты и так всегда увидишь, если рядом с полем боя.
Что даст тебе запрос целеуказания?

То бишь прочитав пс в котором четко написано что я ошибся читать конечно же ты все равно не стал.

2 лайка

О какой каше ты говоришь? В бою из 15 союзников чудом будет, если на карту будут ставить метки 3-4 игрока. Вот покажи мне бой, где в минуту ставятся хотя бы две метки от всей союзнической команды. То есть если не учитывать начальные разъезды, то средний бой длится примерно 8 минут. Покажи мне бой, в котором будет 16 “вниманий на карту”.

Ты ошибся. Зачем мне читать твоё “во-первых”, если ты в нём ошибся? XD

То чувство, когда под занавес 2023 года узнаёшь, что в игре есть голосовая связь…

А маркеры при попадании по вражеским танкам для тебя какая то шутка? Или ты думаешь при запросе цели в прямом контакте кто-то будет карту открывать? Никому и не надо метить если потыкал пулеметом.
И опять же даже если брать стандартные метки по карте не юзают их все исключительно из-за их малой заметности.
А эти сообщения которые проскакивают в чате из “колеса коммуникации” банально захламляются. Если по простому, всем на них насрать.

Действительно, там же прямо написано, что это не отменяет написанного.

Вот

Разве он для членов отряда? Когда я играл в полковые бои, при активации войс чата, меня слышали все люди в полку, которые находились в других боях.

Это другое, это внутриигровой чат полка, толку от него не много… Ты его и в главном меню можешь слышать вне боя

Не смешите. Скорее выслушивать каждый раз какие все раки и куда надо ехать по мнению очередного диванного генерала.

Легче всем говорить на английском.

рейтинг 12+, это “взрослые дядьки”?)

Очередной выслушиватель. В любой игре где есть голосовой чат, есть кнопка выключить голосовой чат.

куда легче его не включать)

Ну так не включай и выслушивай. Из-за тебя я не должен пользоваться голосовым чатом?