Включить индикацию механизации самолета


Вот таким, ручками потыкайся, там легко разобраться

Как это выглядит на экране?


Вот так. Просто и понятно. Шасси выпущены поэтому 100%, закрылки убраны, поэтому 0%

Вообще никакой наглядности, левый верхний угол перегружен информацией. Хрен чё видно, вобщем неудобно. Поэтому эргономики 0%.))

Мне удобно, это можно вывести куда угодно, хоть по центру экрана, тут дело личное

Надписи, не наглядно. Если включенные модули цветами подсвечивать- лучше будет. Но за инфу по “wtrti” спасибо!

А что не ясно? Мне вот лично всё понятно, Я и говорю кому как.

Ну, как промежуточное решение, пойдет. Но хочется
наглядностей и красивостей! ))

А почему не сделать как модули на танков, там икон шасси, закрылков сделать рядом с моделькой самолёта

Почему бы и нет? Вполне нормальное решение. Я привел пример реализации, как реализуют - зависит от улитки!

В ту же кучу хотелось бы добавить индикацию поворотных сопел у VTOL/STOL. Для тех, кто не шарит в аббревиатурах - у самолётов Як и Харриер.

А вообще, во избежание перегруженности интерфейса, можно просто сделать так, чтобы надписЯ положения механизации не гасли, а оставались на экране постоянно, показывая текущую ситуацию.

Это и есть механизация, просто не упомянул, забыл. Насчет негаснущих надписей поспорил бы, зачем экран перегружать. Достаточно горящих индикаторов включения, но это ИМХО, конечно.

Я не пилот, но тема не плохая +

Целых 2 чела против проголосовали! ) Интересна аргументация, очень! ))

А я тут причем? Ты хотел чтоб не было вообще против? Такого ни когда не будет. Только я не понимаю, от меня ты что хочешь…

Случайно “ответить” тебе нажал.

Мне даже интересно стало а кто против


В принципе вопрос отпал

))) Какие то камменты более чем излишни!

JeanAve
Я ничего не понял, где скрины, о чём речь… думаю тему надо закрыть.

Танкист? Бедняжка, не плакай только! ))