Включить ночные бои по желанию на всех боевых рейтингах

Многим игрокам это нужно и услышать об этом можно часто.

Обоснование (ниже попросили) - люди раньше всегда в них и играли годами, жаловались на них далеко не все. Отсутствие пнв не является препятствием для того чтобы играть в них. Эффективно ночные бои от тех же погодных условий мало чем отличаются, но это моё мнение. Награды, которые ввели за участие в них, будут рады получить и игроки других бров.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Ох уж эти бои 6 на 6 на топах. На более низких рейтингах без теплаков и зачастую даже без ночников эти бои будут собирать ещё меньше

2 лайка

Полагаю что так, но почему нет? Меня они бесили гораздо меньше чем нынешние погодные условия.

1 лайк

Ну хочется попробовать на чём есть. На некоторых 4.3 уже есть ПНВ (АСУ-57)

1 лайк

В купе с огромными картами и пассивными игроками количество игровых событий на единицу времени стремится к нулю, а это нисколько не мотивирует играть дальше.

Поверь мне, это весьма специфический игровой опыт на бой или два, ради этого не надо распространять ночные бои на все ранги

Дело богоугодное, но расписано в нулевом виде

1 лайк

А что тут расписывать если всем и так ясно что это такое?

Не так давно они были и все в них играли, потом кто-то наныл, их отключили всем брам эффективно (ну кроме топтира), ввели погоду ублюдскую, при которой ничерта не видно. Я лучше буду играть ночью, но мне будет хоть что-то видно, чем при нынешних туманных облачностях.

Соблюдение правил оформления предложений не ясно

Дал небольшое обоснование.

Ну от. Стало хотя бы похоже на предложение

1 лайк

Ключевой вопрос - а зачем?

В первую очередь ради атмосферы во вторую ради наград которые ввели за игру на них.

Кстати про награды хорошо что я сам себе о них напомнил добавил их в обоснование.

На топах ночные бои регулярно 6х6 играют, 1 раз даже 4х4 кинуло. На каком-нибудь 5.7 будешь 1 на 1 играть с таким же извращенцем?

Атмосфера - это когда ты на картах, где из-за кустов и освещения не видно почти ничего, не будешь видеть АБСОЛЮТНО ничего? Про этом на средних рангах 99.9 машин без тепловизора

О дааа, аватарка, явно следует играть в НБ ради нее

Времена полной темноты уже прошли, сейчас все нормально видно в ночных боях при правильных настройках. Явно не хуже, чем при тумане/низкой облачности. ПНВ в этой игре абсолютно не нужен, он делает только намного хуже.

Вопрос в том, найдется ли еще хотя бы один любитель ночных боев на средних рангах, чтобы автора с ним в бой запустило

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.