Включить возможность пополнения БК вертолётов на захваченных точках

Без костылей - никак.

Слышал, что есть плагины, которые могут их поместить в архив и вытащить целым архивом.

Но как плагины называются - не в курсе.

Понял, спасибо.
Ради такого случая, так и быть, займусь выкачиванием всего вороха частей.

Сейчас в бою сел на исправном, с выпуском закрылок, шасси, скорость касания в норме.
Первым запустился таймер ремонта, через несколько секунд параллельно запустился таймер перезарядки равный остатку времени на ремонт. 0_о

1 лайк

Так же как там пополняют бк танки?)

А можно просто не учитывать прокачку навыка “скорость перезарядки” при пополнении бк на точке.

А это уже проблемы пилота. Хочешь рискуй и жди пополнения на точке, хочешь – лети на базу.

2 лайка

И тогда перезарядка будет все 40 секунд ?

1 лайк
Ну как бэ уже в игре есть наземная техника со схожим или аналогичным вооружением, что не так? Которое пополняется плюс минус столько же...


1 лайк

На вертолёте мягко говоря проблематично мало того, что сесть на точку, так просидеть на ней такое долгое время.

Как и на ушике совсем без ракет, не? Главное, чтобы просто возможность/альтернатива аэродрома была сама по себе! Что плохого в вариативности?

Такие токсичные, что умирают порой не долетев до поля боя

2 лайка

Всякие БМП с автопушками я тоже порой успеваю перехватить до того как они набедокурят, но то не всегда же

Тут и так все ясно

Тебе стимула под названием “смысл игры” не хватает?

Так даже в жизни никто не делает. Все трофеят всё. А если попал в солянку? Оставлять снаряды конкретной совпадающей нации? А если воюют одинаковые танки с одинаковыми орудиями? Уничтожать потому что “не наше”?

При этом ты говоришь про пустой танк. Да да, иди скажи танкисту без снарядов, чтобы он их выкидывал, а не заряжал.

В игре куча клонов у всех наций, у многих разных танках стоят одинаковые орудия, и присутствует солянка! Теперь говори, что на финский леопард не подходят снаряды от немецкого.

Так есть же папка реплеев, где они по файлам разделены.

Задача этой темы - дать ВОЗМОЖНОСТЬ такого решения. Риск это дело каждого игрока. Пусть будет. К тому же, в чём проблема скорости перезарядки, если у многих вертолётов боекомплект идентичен боекомплекту некоторых единиц наземной техники? Например, TOW, AGM-114(в будущем), SPIKE(модификации разные, но суть та же), различные НУРСы, артиллерийские снаряды 25 мм, 30 мм(на БМП-2М и модерне стоят пушки от Ка-52, ещё бы им разные снаряды иметь).

2 лайка

Для меня, если я играю активно на вертолёте и нахожусь над танковой картой - будет куда более приоритетнее пополниться на точке. Пока я долечу до базы пройдёт минуты 2. А если меня какой-то лошпед что вулчит респ нагонит, а мне ему фактически нечего ответить? На многих картах, особенно городских - вертолётам летать безопасно. Как минимум из-за ПВО, которое наносит урон и сидит на спавне.

1 лайк

Ты это колумбусу докажи.)
Это он не понимает, что наличие возможности и отсутствие оной — это две бесконечно разных величины. Тип встать на домашней точке и пополнится по прикрытием даже не зрк, а союзной пушечной зенитки, которая хотя бы дамажит самолётам и, в теории, может даже сбить, выгоднее, чем стоять чинится на годмод кормушках вертолётных филдах на этом:





!

1 лайк

А если сказать ему что меня могут прикрывать союзные танки - у него наверное вообще мозг взорвётся
Аргумент не действителен

1 лайк

во рофл будет когда арта прилетит и -коптер

Вообще, мне сейчас пришла идея для одной темы, но мне категорически лень писать обоснование, хотя конечно его можно написать тем же методом, что наш любимый разработчик извинения писал, но там с задачей темы сочинения могут возникнуть сложности… Кхе, кхе. Простите. Так вот. Если идея понравится и не влом писать, то таки дерзайте.
Фабула: при захвате точки вертолётом, автоматически чинить этот самый вертолёт и восполнять ему всё вооружение.