Внести коррективы в правила раздела предложений

Всё очень хорошее, кому не нравится - просто критикан и вообще сам свою игру сделай сначала, а потом на Гром Войны бочку кати

“Открой 6 самолётов одного ранга, что бы перейти на следующий” - это просто стандартный гринд для ММО. Улитке нужно что бы ты сидел и долго играл, желательно покупая прем., голду и пакеты, а не быстренько открыл нужный тебе самолёт или танк.

Мне вот даже интересно
Количество голосов сменилось и выходит что темы написанные до изменений с уже подходящим к концу таймером будут тупо снесены? Или правила вступают в силу к темам написанным в день изменений?

1 лайк

Будут, у меня так тему при предыдущих изменениях в корзину отправили.)

Нет. Старые темы будут рассмотрены по старым правилам.

Можно ссылку ?

Забрал.

1 лайк

прошу прощения за назойливость, но кто является Администратором из п.6 правил? на форуме нет группы “Администраторы” или “Администрация”, или я не там смотрю?

1 лайк

Все обжалования через Профиль - VerTun - War Thunder — официальный форум

Спасибо, буду иметь ввиду, может это как то закрепить где то, чтобы те кто не знает, видели информацию об этом на главной странице форума?

1 лайк

Я уточню данный вопрос.

Так в целом об этом может подсказать любой модератор/помощник.

1 лайк

Ты о чем?

Это пинганёт всех Админов, хотя за модерацию отвечает Профиль - VerTun - War Thunder — официальный форум

Ну он про всех админов спрашивал

Нет, @Columbus_13 меня правильно понял, хотя я может и не так ясно выразился

Еще важный пункт - ограничить количество продвигаемых тем в “новые предложения” одной-двумя темами.
Некоторые деятели, которые вываливают на форум огромные количества говн… однотипных тем по нациям и технике совсем не повышают качество тем.

1 лайк

Я даже знаю кто :)

нененененененененене
таким товарищам просто надо обьяснять шо так фигово делать, бан на пару дней и норм
а если вот у тебя много годных идей и делаешь много годных предложений то шо, страдать?

Не видел ни одного форумного деятеля, который бы за неделю выдавал больше 1-2 адекватных продуманных предложений

Забей, на ру форуме это все не несет смысла.

Одну тему модераторы пропускают по изменению БРов, а другую блокируют, потому что изменения БРов обсуждаются в спец темах перед изменением БРов, лол.
Так же не пропускают темы из-за того что ГОД НАЗАД, разрабы заявили что сейчас (на момент год назад) данная тема не актуальна. То что прошел год, это они не понимают. Концепция времени для мод состава и @VerTun слишком сложна.

Ру форум это отстойная яма, на которую разработчикам наплевать. В том числе самим игрокам, (в частности из-за такого отношения КМов и таких модеров) тут тем что собрали больше 100 голосов по пальцам двух рук можно пересчитать.

4 лайка