Внутреигровые знаки и награды

Вопрос по поводу внутреигровых наград, и не тех, что даются во время боя, на подобии “розведка”, “главный колибр” и “умение побеждать” а тех наград, которые даются за определённую нацию и за определённое количество совершенных деяний, так вот, вопрос заключается в том, будет ли в будущем добавленно больше подобных наград и в целом поддержание этого внутреигрового элемента?