Внутренний интерьер танков

Где в данном предложении упоминается слово “симулятор” в отношении механик или реалистичных боёв ?


Ну значит отвалившаяся часть комьюнити просто не поняла изначально заложенного смысла в симуляторный авиационный режим :)

Я где-то писал вообще о том что отметаем игровые условности? Я писал о том как можно реализовать внутрянку наземной техники, с прицелом на привлечение большего количества игроков и чтобы это было н сильно затратно. Такую внутрянку можно довольно быстро сделать всей наземной технике.

А вообще тут огромные просторы для креатива, геймплея и баланса, главное всё это реализуемо на движке ;)

Ухудшения обзора и привлечение игроков - не считаются вместе.

Учитывая её количество, это будет не быстро и не дешево.

Тогда ты бы не играл уже в эту игру

Смысла нет, суть сообщения была в другом…

token error 002…

Тема о внутренних интерьерах, к которым я отношу реализованные сейчас места: мехвода, командира, наводчика, рОдиста и заряжающего. Т.е. это всё есть, а реализовано…

Тут я конечно мало представляю как всё реализовано, учитывая то что из кабины вертолёта ПТУР нельзя наводить, но представляю себе так…
Создаётся виртуальны прототип боевого отделения, напомню что реально моделировать интерьер не нужно, грубо говоря это пул камер (видов как оно сейчас есть в игре, набор этих камер для каждой техники задан, т.е. его можно получить). К каждой камере прикручивается по несколько дополнительных приборов (мехводу на данный достаточно: компаса и спидометра и КПП; командиру/наводчику: спидометр, азимутальный указатель, плашку с выбором снарядов)вешаются в виде когда игрок не прильнул к прибору. Получаем тёмную комнату с висящими в пространстве стандартными элементами боевого места. Добавляем функцию прильнуть к прибору, которая будет включать те виды которые есть в игре сейчас. Добавляем опцию “По умолчанию прильнуть к прицелу”, соответственно камеры будут работать как сейчас.
Бинго, у нас есть виртуальное боевое отделение на основе имеющихся в игре данных.
Следующий шаг это наполнение интерьеров конкретных машин, что можно так же частично спихнуть на аутсорсеров. Тут уже можно задавать конкретные координаты каждого места, добавляя 3D модель подложку под это всё, если кто-то сделает очень прям хорошую модель, то включаем подсветку сильнее. Да, во многой технике уже есть прототипные боевые отделения, просто свет приглушить :)

Какой вижу из этого профит:

  1. конечно же эстетика
  2. конечно же реализм
  3. конечно же возможность играть в симуляторном режиме в симулятор, как играют летуны (на данный момент дисбалансик наблюдается)
  4. наконец доведут до ума танки в режиме VR (до сих пор не понимаю как так получилось что на зенитках всё работает нормально, а все танки превращаются в САУ)
  5. как следствие приток новых игроков, симуляторщиков из других проектов.

А текущие “симуляторщики” всегда могут подвинуться в РБ, если им кажется всё это слишком сложным. Хотя там же лётка тоже в режиме РБ играется, им это тоже может не понравиться… ну не страшно )

Ну и как вариант не делать ничего :)

2 лайка

Даб, сегодня на полдня форум у части людей умер

1 лайк

В аккурат перед тем как я пытался опубликовать сообщение… :(

@Columbus_13
image
За шо?

Чтобы не расслаблялся

2 лайка

это за месяц?)))))))

спасибо в энлистед наигрался
верните мне мой ил2

Ты в это играл? Ужас она изначально выглядела не очень

там хотяб полноценрый интерьер тунков а не это…

За чей банкет интересно сделали

Я так понимаю це бесплатно вообще сделано. Понятно что если улитка возьмет модельку и заиспользует, то товарищу денюжка полагается, но не думаю, что он миллионы запросит. Ну а тейк в том, что модельку способны склепать далеко не единицы

P.S. интерьер танков считаю бесполезным, лучше на другое направить силы

1 лайк

Для более простого создания моделей и интерьера, можно использовать Лазерные системы 3D сканирования, это гораздо облегчит создание модели и увеличит скорость в целом.
Еще при помощи такой системы можно создавать новые модели техник, но это уже другое.

1 лайк

Надо читать EULA и правила площадки Live, на память сейчас не скажу.

ну твоя фраза в любом случае дороже эти модельки не делает, а только возможно дешевле.

Я просто к тому, что вон энтузиасты клепают очень крутые модельки (не вижу у них никаких видимых дефектов), которые можно вводить. Это не что-то уникальное, что могут делать 2.5 человека в мире

1 лайк

За год

На коленке делает один человек модельки высокого качества.

По сей день удивляюсь как подобные модельки выходит продавать за оверпрайс.