Внутренний интерьер танков

тогда думали о игроках
ps. посмотри пачом дополнения для ил2

не верю, слишком мало)))

они цвет не передают, лучше с камерами высокого разрешения кругового обзора(типа тех что для создания гугл карт улиц используют)

Дешевле одной тысячи…

Когда скидки цена адекватная, но когда фул прайс шок

сама игра 2к стоит
базовый аддон на тунчеки 5 тыщь
наборы содержащие уникальный тунчек по 1600
можно купить набором за 5800 но врядле эта функция очень давно появилась

Я имел ввиду сканировать технику/интерьер и после получать высококачественные 3D сканы. Затем эти сканы можно поделить на двигающиеся части и так даллее и в итоге мы имеем детальную рабочую 3D модель которую потом можно уже и покрасить. Таким образом можно и самолеты и кабины для них делать в очень высокой степени достоверности, а наложить текстуры цветов и прочего можно в конце.

ну да, но при помощи камер тоже можно очень детальные 3д сканы получить, сразу с текстурами
правда не к всем летатлам и танчикам есть доступ, некоторых просто не осталось, некоторые хрен кто те даст

Буду знать.

даже есть бесплатные проги для этого где при помощи камеры телефона и компа делать довольно детальные модели




так уж ужасно ли учитывая когда было сделано?
в тундре иногда текстуры хуже…

3 лайка

Справедливо. Но думаю серии Т-72 можно будет сделать. Старые танки ВМВ есть в музеях, самолёты тоже есть в музеях и на выставках. Думаю разработчики смогут найти представителей техники которые разарешат сделать 3D сканирование, или возможно даже организовать компанию в котрой игроки смогут представлять сами 3D сканы техники или того что смогут предоставить. M4 Sherman можно также найти в музеях. Также есть много открытых источников с фотографиями внутреннего устройства техники.

У меня тенге, там какие-то пакетики на летку 800-1000 рублей были, а остальное не смотрел.

Пакетик по цене ААА игры крупной студии для меня намного лучше, чем вот эти дешевые варианты DCS или Ил 2

Эх, очередной бред про внутрянку и модели.
Хотите внутрянку? Играйте в Arma/Squad. Эта же игра про сессионку, аркада про технику, может быть модельный музей(модельки в основном хороши, настройка ужасна)

да блин на модельки экипажа посмотри, а потом вспомни какой низкополигональный ужас в кабинах ф16 тундровских сидит…

В скваде нет внутрянки не считая Supply и Пехотки и мрапов конечно
Внутняки Танков,БМП нет.

У них техники меньше и уже банкет оплачен

В скваде есть внутрянка. Как раз такого уровня,который просил ТС

Что-то не помню внутрянку, когда на танке сливался. Там просто прицелы были более реалистично оформлены, чем в тундре

меньше и что? в тундре можно начать с популярных прем пакетов чтоб еще бабла поднять, потом и остальным понемногу делать
у 99.9999999999 процентов истребов есть кокпиты вот, есть куча очень детальных моделей кораблей на которых мало кто играет

В танках,БМП,БТР нет
В арме есть
В скваде нет