Не так давно в нашей игре запретили игрокам из России делать какие либо внутриигровые покупки. Вы напишите: «ну просто переведи аккаунт на СНГ Pixel Strom». Но проблема то в том что я играю на PSN аккаунте, который изначально надо перевести на пк, а перевести его на пк уже нельзя.
Мне это кажется бредом, когда ты не можешь задонатить в свою любимую игру, ну даже если донатить нельзя, то в чем проблема простой миграции консольного аккаунта? И почему я немогу обратно перевести свой аккаунт из снг на мировой? Надеюсь разрабы сами понимают что это в будущем чревато тем что большинство русских пользователей, а точнее консольных и может какая нибудь часть пк пользователей уйдут с игры. Еще, почему консольщики не могут купить премиум наборы техники? (Может это когда то обсуждали но я не нашел эту тему). И мне кажется это урезает права консольщикам. Надеюсь на понимание

