Вооружение F-16D Block 40 Barak II

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добрый день. Прошу рассмотреть добавление дополнительного вооружения для нового Израильского F-16. Данный самолет лишен урвв средней дальности, и значительно уступает по вооружению аналогу из Американской ветки.

Прошу рассмотреть добавление данному самолету следующей амуниции:

  1. AGM-65D
  2. FFAR Mighty Mouse
  3. Python 3

Израиль являлся оператором всего вышеперечисленного вооружения, и введение данных подвесов не сделает Barak II сильнее американской версии. Урвв Python 3 прошу использовать как заглушку до момента введения Python 4.

3 лайка

Это ещё дев, всё ещё может поменяться и т.д. и т.п.

Я предлагаю дождаться обновления и там уже рассматривать предложения

Прошу прощения, что уже начинаю разводить панику (понимаю, что это дев), но очень боюсь повторения ситуации с меркавами мк4. Надеюсь, что сейчас разработчики могут что-то доделать “по горячим следам”, ибо потом не допросишься что-то починить минорной нации.

1 лайк

В рамках введения все новых ракет нужен питон 4. Израиль качает полтора землекопа , 2-3 человека за 10 боев в АРБ это нищенский результат который никак не поменяет баланс. За то с введением Р73 они будут за обе команды сразу. То же самое произойдет если сша введут какую то лютую имбу. Я считаю что миноры должны получать вооружение на пол шишечки выше остальных в первую очередь

3 лайка

Согласен Обаме мало подвесов дали.

Второй дев
Бр 12.3
Новых ракет не добавили
Мавериков не добавили

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.