Вооружение истребителя Mitsubishi F-1

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В японской ветки реактивных самолётов. нет реактивных истребителей с ракетами (воздух-поверхность),кроме самолёта F-16AJ, хотя если зайти на википедия и почитать, то можно вычитать, что самолёт Mitsubishi F-1 имеет ракетное вооружение (воздух-поверхность), а именно ракеты ASM-1,так же самолёт был оборудован ракетами AAM-1.Ссылки на информацию прилагаются. Считаю,что разработчики не хотят поднимать популярность авиации Японии, и не следуют документам,которые находятся в открытом доступе.Так же самолёт был оборудован ракетами AIM-9L,которые по какой то причине не были добавлены в игру для данного самолёта.
Вот ссылки на которые я делаю данное заявление:
Самолёт Mitsubishi F-1:Mitsubishi F-1 — Википедия
Ракета ASM-1:Тип 80 ASM-1 — Википедия
Так же прошу заметить, что в ссылке про самолёт Mitsubishi F-1, указано ,какое именно вооружение стояло на данном самолёте.

3 лайка

что она не является хоть сколь либо достоверным источником
Как и даже если оно там таки когда-то, где-то висело. Подвесы всё еще балансная величина.

1 лайк

Если начать изучать подробнее самолёт Mitsubishi F-1, то данную информацию можно найти не только на википедиа, но и на сторонних сайтах

Раз можно, берите два таких источнике и шуруйте в репортную. Где вам снова скажут что подвесы величина балансная.

1 лайк

По вашей логике следует,что у всех самолётов не должно быть подвесов, а точнее чтоб подвесы были только у США и России, я вас правильно понял?

Тут все немного сложнее.Есть мажорная нация, которой можно все.И есть нации второй и третьей линии.

А моя тут при чём? Это обще игровая. Если что-то где-то висело, это еще не повод бежать орать срочно его ввести.
Тот же F-1 мгновенно улетит на пару БР выше чисто за подвесы.

1 лайк

Понял, тогда я верю,что разработчик всё таки увидит данное предложение

Нет, япония нация третьего тира, ей не положено ничего.

Это не авторитетный источник.

Тогда уж скорее на них надо ссылаться :)

Для 10.3 сверхзвука. Ты правда не понимаешь, почему они не были добавлены?

ТО есть миг-23,су-17,су-25 и т.д. , с ними всё норм по бр, хотя имеют наиболее топовое подвесное вооружение чем F-1, так же прошу заметить, что F-1 попадает в один бр с такими самолётами как:миг-27,миг-23,фантомы во всех модификациях,f-14, у которых подвесы тоже не слабые.Так почему же японскому самолёту без тепловых ловушек (он и так страдает без них), хотя бы не дать подобные подвесы?Как говорят сами разрабы, они склоняются к реализму, так пускай берут документы с открытых источников и изучат данный вопрос.А к вам такой вопрос, вы играли на японских авиации и сколько налетали?

1 лайк

Странно, на бр в которых попадает данный самолёт присутствуют данные ракеты

1 лайк

может если все объединимся, то они всё таки добавят

Ответ на всё это: Патаму. Не положено ему. Особенно на фоне существования F-16 дальше по ветке.
И повторяю в 4-й раз: никакие документы не повод вводить всё возможное вооружение.

Можете же взять и посмотреть. Там закрытая ветка

Теперь не только на нём.

На 11.3… и? 11.3 так же попадает теперь к р-73 и эмкам. Что дальше? Мигам и фантомам выдавать такое же вооружение? Ты сейчас какую-ту странную вещь сказал. Пожалуйста, думай заранее, что собираешься печатать и какую мысль доносить.

Назовите мне хотя бы 2 самолёта Японии 6 ранга,которые имеют такое же количеством подвесов, как а-10,миги ,сушки

1 лайк

Еще один каписят

Только это ПКР. Одни у нас правда уже есть в игре…)

1 лайк

это ПКР, там инс + арл наведение