Вооружение поздних фантомов

Не пойми меня не правильно, я ничего не имею против добавления новых ракет фантомам. Они и правда им нужны. Но вот Х38… Ну это вообще бред. Против неё вообще играть невозможно.

Ну в целом Фантомы всем хуже любого МиГа-21 банально за другие летные ТТХ, это как на 109 против Зеро или даже Спита воевать. Но немец все же самый комфортный Фантом из всех что я знаю

А это уже не ко мне вопрос, у улиток есть собственные секретные документы, которыми они не делиться ни с кем)))

А я не защищаю же, согласен, что она лишняя в нашей игре, пока что

и до каких пор? у синих больше нет зрк ближнего радиуса действия, которые без лиса3 или биспектральной ик-гсн, да и те в виде целого комплекса машин, что для игры неприемлемо. нечего добавить синим такого, чтобы х38мт контрить, они ещё с х29т и х25мл не освоились.

А тут все обсуждают как на Ф4Е повесить AIM-9G, с которой он не совместим))

Лучше бы уж выдали всем поздним Фантомам поголовно ГБУхи и Мэвэрики - недавно какой-то форумчанин замутил обсуждение, приложив то ли док, то ли ссылку что они такое тягать могли, в том числе, флотский F-4S.

Величина, конечно балансная, но ни ГБУшками, ни Мавериками на 11.0-11.3, особо никого не удивить.
А Фантомы “оживут”.

1 лайк

Чисто, улитка идёт делать новое вооружение. А в руках те самые сикрет документс Би лайк)

3 лайка

Значит зачем завозить х38?

какому-то разработчику сильно захотелось стрелять по мостам через небольшие реки в тундре

Почему бы и да!)
Лично для меня эти парлы на F-4EJ ничего не решают, ими хрен в кого попадёшь! Я даже согласен чтобы у него их забрали, в угоду понижения БР, для меня его Парлы бессмысленны.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.