Вооруженный хищник. Тигр с БМ АБМ-БСМ-30

Думаю все вы прекрасно знаете о существовании “Тигра” с комплексом “Корнет-Д”, но сегодня речь пойдет не о нем.

Вашему вниманию

ГАЗ “Тигр” с боевым модулем АБМ-БСМ-30


Проект универсального боевого модуля, отличающегося гибкостью применения и возможностью установки различного вооружения, разрабатывается научно-техническим центром «Импульс-2» (г. Севастополь). Создание изделия АБМ-БСМ 30 «Вихрь» стартовало в 2014 году. На выполнение проектных работ и сборку опытного образца техники ушло около двух лет. До окончания разработки перспективный проект представляли на военно-технических выставках при помощи макетов и рекламных материалов. К лету 2016 года предприятие-разработчик построило несколько макетов и прототипов боевого модуля, предназначенных для использования в рамках новых проектов.


ТТХ БМ
image

  • 2А72
    С боекомплектом в ленте 300 снарядов
  • ПКТМ 7.62
    С боекомплектом 450 снарядов
    Наведение пушки и пулемета осуществляется при помощи общего набора приводов. Углы возвышения изменяются в пределах от -12° до +80°. Обеспечивается разворот вооружения со скоростью до 110 градусов в секунду. Предусматривается двухплоскостная стабилизация ствольного оружия.
    image
    (интерфейс управления)
    так же имеет 2 ПУ сложной формы для ракет семейства “Корнет”
    (на момент написания не найдено подтверждений доработки модуля, но всегда можно воспользоваться теоремой яка 141)

ТТХ машины носителя
Длина, мм 4610
Ширина, мм 2200
Высота, мм 2000
Колесная база, мм 3000
Грузоподъемность, кг 1500
Экипаж 2 человека
Снаряженная масса автомобиля, кг 7000
Максимальная скорость, км/ч 140

Зачем оно надо? да просто чтоб сделать длинную ветку еще более длинной.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
8 лайков

лучшая броня это ее отсутствие

а ник такой у меня с 16 года

1 лайк

Буквально все остальные похожие машины на этом БР обитают и ничего,никто не жалуется.

Мощный аргумент.

10 лайков

На 4.3 норм зайдет))

2 лайка

может сразу в резервы пихнем?

Не. Там PZ2 нагнет

2 лайка

справедливо

Спойлер

10 лайков

это на потом оставим

4 лайка

Зачем колонки на башне ?
Снимок

1 лайк

а как на таком без музыки кататься?

8 лайков

А тебя что то не устраивает в нике ?? Иди этот вопрос решай в другом месте

1 лайк

Не понимаю, чем возмущаются люди, когда пишут, что это картон. Буквально каждый колёсник в игре не имеет нормальной брони, а на шасси тигра вообще много чего интересного на разные бр можно добавить.

2 лайка

Бассуха лупит пзда, 2А72 тоже лупит пзда

3 лайка

А как же тигр с 8 птурами корнет? Или с зенитным модулем, по типу у стрелы 10? База очень многофункциональна, сюда же можно вкинуть хамви. У него есть модификация с птуромTOW, зенитный со стингерами, ну и с автопушкой. Броневики веселая тема как по мне

ну тогда уже впору делать отдельный режим)) А то у нас тут перекос, автопушки у нас имеют запредельную боевую мощь, в отличие от танковых орудий с выстрелом раз в несколько секунд

ну я вроде сразу написал

Уже в переданных разработчикам Тигр с корнетами

Он такой уродливый! Люблю его!

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.