Вопрос к знающим о Джине

Объясните мне, а в чем между ними конструкционная разница? На модификации R/3 нет никаких проблем повесить 4 крупные бомбы при том еще иметь две 30мм пушки, но в то же время, чтобы хотя бы повесить 2 крупные и 2 малые бомбы на модификацию R/4 мне придется снять одну пару легких пулемётов.

Пример


Та даже, когда я хочу вместо одной малой повесить 1 УРВВ у меня выходит перевес в какие-то 9 с лишним килограмм…

Пример 2

Это уже абсурд какой-то. Есть кто в теме почему у них так сильно отличаются грузоподъемные возможности? База то одна