Здравствуйте. Не разобрался ещё во всех деталях работы авиационной РЛС. Летаю только в СБ. Использую режим СНП. РЛС захватывает всех союзников в поле зрения, а противника почему-то ведёт одного. И чтобы переключиться на другого который возможно ближе и летит мне в лобовую мне приходится сначала захватить того которого ведёт РЛС, потом сбросить захват и уже потом возможно на экране появится тот который идёт мне в лоб уже в упор и атакует. Почему так и как это работает разъясните пожалуйста)
Кнопкой можно переключать цели.
Так же можно включить отображение только союзников, только противников или всех.

Красный - кнопка фильтра(сейчас все отображаются), если тыркунть в эту иконку, то режим сменится(два больших штриха и один аленьки - все, один большой - противники, один большой и один маленький - союзники)
Оранжевый - выбранная цель
Фиолетовый - не выбранная цель
Но ведь противник отображается в вертикальных скобках как в оранжевом кружке. А в фиолетовом так отображается союзник. Или нет?
Нет.
Союзник жирный штрих с тонким подчеркиванием.
Противник - просто жирный штрих.
А в режиме СНП как? Там цели кружочки)
Союзник

Фиолетовое - союзник, цель с чёрточкой.
Красное - выбрано отображение всех целей.
Противники

При этом в фильтре выбраны только противники.
