Можно ли будет Продавать/Покупать предметы на бирже, если подключить двухэтапную авторизацию не через номер, а через 2 почту? И вообще, это одно и тоже? Или есть различия?
Да будто бы без разницы, лишь бы двухэтапка была
1 лайк
Окей, спасибо.