Вопрос по Бирже

Можно ли будет Продавать/Покупать предметы на бирже, если подключить двухэтапную авторизацию не через номер, а через 2 почту? И вообще, это одно и тоже? Или есть различия?

Да будто бы без разницы, лишь бы двухэтапка была

1 лайк

Окей, спасибо.