Вопрос по подвесному вооружению истребителя A6M6c

Screenshot_479
У меня вопрос по ракетам, которые относятся к категории “Поражения воздушных целей”.
А как фугасная ракета внезапно стала противвоздушной? Они имитируют норды? Или ждать очередное “починили!”?

А шо не так?

А ракеты против наземной техники давно стали “Для поражения воздушных целей”?
Просто я то не знаю и поэтому спрашиваю.

Вот вообще не шарю в теме, но могу предположить что нарами могли бить по бомбардировщикам. А в игре у америкосов даже есть реактив обладающий нарами с радиовзрывателями.

кто сказал что они против наземной?
Там как раз таки специально написано “для воздушных”

Я тоже об этом подумал, но огромные ракеты с огромным кол-вом тротила и летят они почти также как и РП-3 Британии, которые предназначены для поражения наземных целей.

С мелкими я думаю это прокатит, так как летят они действительно быстро (400м/с).

С таким же успехом рп-3 тоже можно применять как ПВО, летят они 260м/с против двух огромных 270м/с.

Жаль дальность полета не обозначена, было бы полезно узнать.

Дистанционный подрыв, слыхал о таком?

Дык а как его реализовать то? Я вот пару раз пытался рядом пукнуть. Он тупо пролетали мимо самолетов и все.
Я тоже пытался понять в чем их воздушность. Пока не понял.

upd: я понял.

как раз и нельзя, эти подрываются от указанной дистанции и поражают усё вокруг где-то метров на 30-50, что всяким бобрам хватает за глаза. И дальше километра их кидать в любом случае слишком сложно, что бы беспокоится о дальности.

Да я уже понял в чем прикол.
Я увидел “дистанцию подрыва”.

1 лайк

Вообще если по умному - не нужно эти ракеты пытаться брать.

Если хочется странного - ±800 м подрыв, выпуск в лобовой когда чел будет на 1,5 км примерно. Тут практика нужна.

Я когда-то фанился на Пе-3 с РС-132 по БВ-238.

Я с них всякие зенитки убиваю. Был бы конструктор на А6М6с то я бы и бомбы брал против танков.

Мне просто надо по 5 фрагов каждый бой дать. А тут смотри, Японцы в танках не прокаченны. НАДА качать.

В авиабоях я тупо брать ничего не буду, так как зерохи в принципе не летят, а эта “нагрузка” не даст ему ничего полезного.

Именно так.