Вопрос с БР техники Великой Отечественной войны

Здравствуйте! Хотел бы поделиться проблемой, часто в боях бросает к противникам, которые на ранг выше. Возникают трудности с их пробитием и прочее. Сегодня прокачал первого тигра Н1 5.7 и ВК 3002 М 5.0. Встречаю очень часто Тортоис, Т44, М51, 2С1, М109, М26, Тигр 2 Порше, Пантеры A/G/F, Ягпантеры. Как новичок должен танковать кумулятивные боеприпасы в 400мм пробития? Какой тогда вообще смысл брони Тигра? Какой смысл его снарядов, если они просто насквозь проходят и не взрываются в БО, как например с М109. Почти любое попадание в меня - ваншот. Я молчу про фугасы с 6кг взрывчатки. Скоро вкачаю второго тигра и что я буду воевать с Ис3, М50, т95 и прочим?
Может я чего-то не понимаю или разработчики не учли этот момент?

1 лайк

учли) бр ставится по эффективности ,а не по годам

6 лайков

Ясно, спасибо!

нуу типа да, бр типа по эффективности ставится, но гениальная вилка 1.0 всё портит к хренам, и максимальная рандомность выставления этого бр тоже

6 лайков

Тигр второй я имею в виду тигр Е

бр по годам - худшее решение )

10 лайков

но более логичное его расставление - лучшее решение

3 лайка

учи слабые точки или учись стрелять в ствол, по другому никак
честно говоря на тигр 6.0 и пантера А мне очень понравились, отыграл на них больше чем на ктх
а еще советую перейти в трб, не будет солянки и быстрее привыкнешь играть против тех, кого перечислил

он вроде режим не говорил

он на немцах играет против немцев

Так-то он второй мировой войны) Он 1944 года

1 лайк

не ну я в солянку и в рб поподаю

ни разу не видел солянки из немцев, это всегда советы, которых просто пихать не куда уже
на 10.0 с выходом объедка каждый бой советы и там и там были

1944

Первый образец изготовлен в январе 1944, т.е. по факту Т-44 разработан в 1943
А это самая что ни на есть вторая мировая

1962, согласен с тобой

1962, согл с тобой

1944

1943

1943-1944

1944

1 лайк

@Razer152 по сути жаловаться можно только на М-51 и М109 из перечисленных тобой танков, все остальные, а особенно Т-44 это самые что ни на есть исторические противники

1 лайк

как же они хотят баланс пагадам

9 лайков

сделайте им баланс пагадам, сис-7 разрабатывали с 44 года а первые произвели в 46
пусть получают каморники с пробитием лома на кт

8 лайков

Т-44 по факту пагадам противник для КТ и пантер, так что не надо ныть на имбовость Т-44

не надо ныть на имбовость м51 помойного)

Танк 1944 года) почему не на одном БР с КТХ?