Вопрос с БР техники Великой Отечественной войны

Потому я и перестал играть на федоре, а статистика осталась.
Сейчас мне прилетает ваншот в лоб
БПС или кумысом.

М41 стата устарела, я его прошел еще когда только ввели вертолеты и на нем набивал ОВ на AH-1Z против Т-80Б. Аналогично М-46 и Т-29 у меня были почти только против топов.

К сожалению танки меня интересовали исключительно с историчной точки зрения

Ну, на трб мне по большому счету все равно) Я проблем с птуровозками и бмп не испытывал, меня больше волнует АРБ…

Ну то есть у тебя НЕТ опыта игры на технике в текущих условиях от слова совсем, ты не слазишь с имбового топ тир сетапа и большую часть времени там всё равно проводишь в возухе, я правильно понимаю?
В таком случае о каком вообще разговоре о балансе машин среднего ранга можно рассуждать…
Я могу назвать это ничем иным как “профдеформацией” - проблемы с машиной возникают от “привычки”. Я как игрок всех рангов могу смело сказать, что до “переходного периода” проблемы появились только в последнем патче: когда Першинг научился встречать Мауса.

Они и в ИРЛ были так себе, но КТХ и американские тяжи очень крутые как по мне, британские уже увы, там проблема с уроном больше 🤷

Вот бы им урон…

И hull-break

Сейчас да. Изредка спускаюсь на БР 3.3-5.7 поиграть на PZ.4, КВ-2, Тигр-1, шермане, выполнить задачку на сбитие самолетов.
Играю 2-3 боя, понимаю что помойку загадили еще больше, название и класс танка ни на что не влияют и возвращаюсь в уютный топ тир.

Иногда читаю нытье о имбовой летке. Сажаю Летенов и жду имбовую летку

Я хочу сказать, очень сложно вывести стоковый танк в топ. В боях сборная солянка танков, какие-то прокаченные, какие-то нет. Разные модернизации по улучшение точности стрельбы орудия и прочее для нубиков, как я, очень сложно качать.

Нет если играть в РБ, а особенно в сб

хороший вопрос кто кого

бр машины по эффективности, а вот баланс этих бров даже рядом эффективность не учитывает. некоторая техника даже на 0,3 отличаясь имет разрыв, как зямля и небо. например т44 и т44-100. или позневоенные танки никак не балинсируют с ранними послевоенными. из-за устаревших боеприпасов и малой подвижности.

Ну тут конечно есть свои проблемы ( как например помойки из минорных наций ,на которых 2 человека набивают статку ) но все равно это лучше баланса по годам

ну не знаю. я бы сделал чтобы они не песекались все же. разбил на две лиги. чтобы конец войны были топы. а начало войны уже как бы резервами для друго уровня боев были. а кт и т95 не воевали с т54 и леопардами.

А что делать с захламами и прочими неиграйками?
А что делать с кометой на зеро?

ну там уже рассматривать в индивидуальном порядке. но чтоб сильные танки не балансились. потому что я прекрасно понимаю человека, потому что сам так радовался когдла вкачал кт2. думал буду как в картохе всем раздавать и танковать, а в итоге никуда не успевал и получал в силуэт, а сам если в силуэт попадал то не пробивал т 54 даже в нлд. когда начал ссср качать, то уже на опыте посмотрел ттх и всякие ис 3 просто скипнул даже не стал деньги на экипаж тратить.