Вопрос знатокам по поводу CV9030FIN

Кто-нибудь может мне объяснить по поводу CV9030 его плюсы и минусы. Стоит ли мне его качать или стоит пропустить ради чего-то более стоящего? Сколько я смотрел, пробитие его даже на топовой ленте не шибко хорошее, особенно против техники СССР. ПТУРов у него нет, зато есть теплак, но нужен ли он вообще ему, я так и не понял.
Зениткой ему тоже не быть я так понимаю, горизонты у него не такие хорошие, а их скорость оставляет желать лучшего, в отличие от 9040, который имеет радиофугасы.

Таки у меня вопрос к вам, тем людям, что его качали, стоит ли мне (ну конечно стоит), выкачать его специально для игры на нем? Или эта техника для скипа?

Я тебе скажу ,как вледелец 9040B,что 9030FIN это одна из худшых БМП,так как у неё только Бушмастер,а Бушмастер без ПТУРов это больно. Скорострельности не хватает,чтобы покрыть урон БОПСов. Брони нет даже против пулеметов,скорость не ах ти.Лучше прокачай 9040B и не знай проблем.

1 лайк

Не стоит) Подвижность посредственная, пробитие и урон ломов оставляет желать лучшего. Ствол выбить то еще испытание, меня советы с красным стволом шатали.
Ну а так, если в топе и против НАТО, то вполне можно нашинковать.