Вопросы насчет добавления Hellfire AGM-114L II

Она может и захватить союзников, поэтому такое себе

1 лайк

Пока это всё оценивать по отдельности.

Давно вихрь имеет самонаведение в дымы ?

Это можно повторить с любым SACLOS ПТУР.

Давно союзники находятся на вражеской части карты ?

Особенно в первые минуты боя.

1 лайк

Давно у нас вертолеты в первые минуты боя летают с 16 хеллами в РБ? Про СБ пока ничего не говорю

Честно говоря, если когда нибудь лонгбоу будет реализованы и будут дамажить как и парсы, то вихри намного лучше потому что ты сам можешь навестись , тем более если танк на гусенице/двигателе и ты знаешь где он стоит

На хеллфаерах у меня было очень много ситуация где я бы мог добить закритованого противника но не мог из-за того что подсвет в дым не виден

1 лайк

Вертолёт можно взять спустя МИНУТУ после начала боя.

Т.ё. ракету которую можно просто кинуть в сторону противника будет сильно хуже ?

Я понимаю что в условиях игры ракета будет имбой, но можно подумать на ее реализацией с урезанием возможностей ( другие решения имплементации).

Сейчас у хеллов даже автопилот нормально не настроен, багрепорты висят открытые месяцами

1 лайк

Если что-то требует “урезания” то может оно просто не нужно в игре ?

Ну у нас там пока F-15C только с 4-мя АРЛ ракетами и если на релизе их тоже будет 4, то смысл был его добавлять урезаным в хлам.

Ну а если по делу то у нас игра все из условностей построена , не знаю проблема ли или данность

1 лайк

А причём тут набор вооружения ?

Урезаный самолет то ТТХ

Как ты смеешь заикаться на ф15с, он как и прошлый совершенно и безоговорочно превосходит все своих одноклассников и ф16с точно не лучше, вообще это второй патч где амерам добавляют дельные новинки которые я бы посоветовал качать всем

А ну апачи самые крутые вертолеты, особенно Блэк хоук американский, ваще пушка гонка петарда, и падает красиво, надо только на момент потери управления разрабам наложить звук из фильма

4 лайка

Чего? р-27 передает привет, кого он превосходит?

(Ето был сарказм)

У франции лучший Ф-16 теперь , вот его нужно качать, Ф 15 не нужен, тем более когда у япов есть AAM-4 которые лучше

А, извиняюсь

Конечно же разрабы, как и всех остальных, уже третий год подряд будут говорить тебе что хэлйаер ваще имба лютая так то, но при этом ничего делать относительно баланса, давайте наберем 1000ликов и посадим булпапникова на Апач против панциря

3 лайка

не понимаю в чем баф калфаеров 2 если вихри летят в дым это не дизбаланс ?

Если сравнивать хжлфаеры и вихри, напомню что у вихрей еще есть радивзрыватель и летят они по моему раза в два быстрее (месяца два не играл уже, не помню конкретики)

Так никакого бафа не было вроде

А ну и плюс вихрем можно спокойно сбить летящую в тебя ракету, а с хэлфаерами только молиться всем богам и Ктулху*