Вопросы насчет добавления Hellfire AGM-114L II

Разработчики утверждают, что если добавить эти ракеты, то они будут дизбалансными за счёт того что они летят через дым.

Многие предлагали “добавить” т.н металлическую стружку в дым дабы поставить ракеты в баланс и они теряли захват.

И так, почему ракеты все еще не в игре, чем можно это аргументировать?

Эффективность апачей против других вертолётов минимальная ( кроме британского)

11 лайков

Имба и не контрится. Баланс для разработчиков важен.
А Панцирь и Х-38 видимо сами в игре появились.

31 лайк

Советы еще не на игрались с высоким винрейтом

20 лайков

Меня интересует контраргумент на стружку в дымах

Ты спросил почему ракеты не в игре. Я ответил. Слишком имбовые в понимании разработчиков. Правда это не мешает им вводить другое имбовое вооружение, но там видимо раздвоение личности.

19 лайков

но ведь имбовость лонгбоу убирается этой стружкой

Проблема в том, что никакой информации о таких дымах, лично я, в интернете не находил. И как бы они не оказались выдумкой игроков.

Ну вообще это должны быть аэрозоли, но что мешает это ввести если вся игра построена на условностях?

1 лайк

И как ты в аэрозоль добавишь металлическую стружку?
Уже что-то не вяжется.
Ну и да - не вижу смысла плодить ещё больше условностей.

Ну я не спец конечно, но это вроде же все равно что дипольные отражатели, то есть лок спадет

А насчет условностей, так их с каждым патчем все больше и без этих лонгбоу

1 лайк

Диполь в дымах держиться крайне малое время ИРЛ.
Так же о пуске ракет танку как то нужно узнать.

Помимо АРЛ ГСН дам ещё есть ИНС, к которой куда больше вопросов в совокупности с АРЛ.

Так же как это сделали на флоте (для защиты от ИК/АРЛ ГСН у ПКР) и сунули в туже Тучу.

Индексы дымовых гранат на память не скажу.

1 лайк

Да реально решил поиграть вчера в эту игру, снова советы по обе стороны каждый третий бой…
и эти люди нерфят итальянскую штурмовку? ало! тут онлайна около 0 на Италии, все в советах!

Спойлер


8 лайков

Почему? Разве о пуске PARS по танку последнему что-то известно?

Ну пусть подержится по дольше/ иные решения

Другая гсн да, но только танки с спо смогут получить оповещение, остальные же ожидают участи

В чем заключаются вопросы? Можете просвятить?

вот еще один бой, давайте поможем разработчику найти минора в команде (француза например)))

Спойлер

PARS умеет залетать в дымы и имеет ИНС ?

Можно спамить ракетами в предполагаемые места, на подлёте АРЛ ГСН сама что-то захватит.

1 лайк

Так я про дымы уже сказал, инс не столь важно
Вихри тоже в дымы залетают нормально
Если критуешь на вихрях в двигатель, танк отстреливает дымы, чел на верте (умный) просто возмет да и наведет вихрь в боевое отделение сквозь дым