Вопросы насчет добавления Hellfire AGM-114L II

Мы просто не ту технику выкачали. Я ЛИЧНО не в той нациии купил премы

Ну вот ты понимаешь корень проблемы.Еще швеции геймдизайнер дмитрий мог бы что-то подобное дать, но геймдизайнер дмитрий не очень любит сша.

Да он никого не любит, кроме совят… Ночные утехи с игристым только на них… Другим КОМФОРТНО играть на штурмовке не дозволено!

Ну так-то геймдизайнер Дмитрий любит Швецию.

1 лайк

До меня щас только дошло!!! А ЗАЧЕМ БЫЛО ВВОДИТЬ ПАНЦИРЬ, ЕСЛИ МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ДАТЬ ТОР-М1??? И не было б такого идиотизма.

Разработчики писали что он слишком слабый для совят.

Как там говорил один известный художник, высшая нация. Оно по совокупности так и получается. Игроки уже третий год их просят, сделайте с апачём хоть что-то, он не играбельный. В ответ они вводят панцирь. Походу лично Джо Биден у них в падике нужду справил, что они так не любят США. Та даже вспомнить, что они дают Германии на носители ФОКС-3 ракет… ПРОСТО СЮР!

Что не так?Цашечка требует

Ну кроме этого, Ц.А. и другим нациям что-то просит, но получает по лицу шлангой.

или должны

Ты этому совет защитнику ничего не докажешь. Лучше вообще ничего ему не писать, то ещё и обычные хелфаеры заберут. Имба же, целых 16 штук!

4 лайка

Значит пусть выдаст шведскому спайки NLOS и JAGM )

3 лайка

Очень интересно, очень хочется что бы теперь я пускал ракеты в капися, а он тупо смотрел м молился

3 лайка

Да тебе что не дай - недовольный будешь.

Хотел ЛОСАТовские ломы на реактивной тяге - получил, недоволен что кактус.

Хотел АПКВС-Гидры? Получил.
Теперь недоволен что не дамажат/пробивают.

Хочешь JAGM? А ты уверен что хочешь?

я про лосат ни слова не сказал. он до сих пор в загашнике лежит, может продам, может нет
АПКВС с кумулятивной БЧ тоже существуют, и на 14 км цель лочат (то что движки туда не дотягивают - мелочи) и в движущуюся цель легко попадать должны, а не то УГ что улитки намоделили, чтобы красненькие сопли не напускали.

Спойлер

https://youtu.be/Hpm7_INvUHM?si=VkZ9CPyCyJNMeTf-&t=7

JAGM - да, хочу.

1 лайк

О да. От карандаша который на 8км еле летит с пробитием в 300мм они прям растекутся …

1 лайк

Справедливости ради улитка не смогла их адекватно забалансить. Да и выдала БЧ, которые около бесполезные. Ну и маркер для них нарисовала спустя два года.

ну так можно было бы эти карандаши на старте боя брать…
popcorn2

З.Ы. я заскриню, чтоб потом как аргумент в предложении использовать…

1 лайк

Так все хотели кумысные Гидры, а не то фугасное гуано, что получили. Не убивать то ими можно (теми которые с пробоем в 40мм), но только всякие бмпшки и прочее.

еще им в рамках красной линии в 10 раз занерфили рули, отняли ин, и рв боеголовки.