Вопросы насчет добавления Hellfire AGM-114L II

По ЛЛКУ. Лазерно-Лучевой Канал Управления

О привет брат на Итальянцах))

1 лайк

Да я на всем играю, вот пару дней позадротил сие творение, опять сломали птуры, они просто не дамажат, в патчноутах 0 инфы, только чинят) Пару таких боев и я думаю пойду ка я в другую игру поиграю)
Тут своя атмосфера) Играть против тунгусок дериваций уже как года 3 задолбало, только тогда их было меньше всего навсего :)

Спойлер

та да

А вообще, во прикол

1 лайк

да вот норм, на все бахнул от души

Поднимаем бр до 11.7 роланду

1 лайк

у спайков тоже нет урона

Спойлер


Это проблема у всех УРВП.

Там урон только от КС.

пускай тогда и у зениток урон отберут, чтоб друг на друга смотрели просто

1 лайк

Зачем? О проблеме известно, багрепорт я кинул выше фотка, остался вопрос когда починят

Как раз таки в реальности у них довольно развитый loal и навигационная система.Но это было выпилено в рамках красной линии.

В реальности какая либо ИНС появилась только у поздних Хелфаеров и о какой то точности там речи не шло.

Мы это уже обсуждали. Ты ничего внятного так и не принес насчет этого.

Как будто вы что-то принесли.

Хотя бы что-то принес.

А потом, внезапно, окажется что Славон - шифрующийся скилловик, который вздёрнет Панциря на Апаче с пушки/НАР - что делать тогда будешь?

Х-38 умеет залетать в дымы и имеет ИНС или это другое?
При этом хелфаер кумыс, а х-38 ОФ в связи с этим чему ИНС поможет больше?

Давно х-38 имеется в размере 8/16 штук на носителе за 720 ОВ ?

1 лайк

Давно х-38 должна попасть прямо в цель? Ей одной можно сопокойно по 2-3 рядом стоящих цели забирать, не говоря уже о том что она умеет самонаводиться в то время как хелфаеры на топах в одну цель могут и по 3-4 штуки залетать без результата
Ну и как тут говорил один не безызвесный модератор в теме про су-27 с 6 X29
“Вооружение это балансная величина”
Я себе вкачал недавно су 25см3 отстрадал на нем на х-38 и хочу нагибать, но вот только в очереди по 20-30 советов и никого кроме. Дайте уже НАТО вменяемое вооружение на летке.

6 лайков

Кроме Х-38 других фугасных ракет в игре нет ?

Открою тайну. Это умеет любая УРВП с ИК ГСН.

Оно и так там есть более чем вменяемое.