Вопросы насчет добавления Hellfire AGM-114L II

Шакалов убрали. Попутно поломали стабилизацию камеры управляемого вооружения.

Чувствуется почерк улитки.

Это можно только ТСК на канцире?

4 лайка

Удачи на панцире сбить кого то ОДНОЙ кнопкой.

ох уж этот двуликий дядя колумбус

3 лайка

Сами по себе Лонгбоу ничего прям имбаланснооо не представляют, особенно на фоне Су-25СМ3 с Х-38. Ракеты выстрелил забыл с ± приемлемым уроном.

Другой момент заключается в том, что на данный момент улитка полностью игнорирует современное вооружение воздух-поверхность за несоветские нации. Улитка специально создала абсолютный технический перевес за советов, с чего бы ей его исправлять?

Если бы улитка хотела баланса то включила бы перманентную солянку ещё в патч ввода Панциря.

1 лайк

А советы это другое типа? Им вообще ввели умку, которую можно пускать из безопасной зоны, за пределами дальности всех остальных ЗРК в игре. Причем перехватить Х-38 довольно сложно.

А тут просто Хеллфайеры, но выстрелил забыл. Панцирь без каких-либо проблем может сбить Лонгбоу, поэтому никаких действительно серьёзных ограничивающих факторов нет.

3 лайка

Клумбус это вообще легенда. Он переодически конечно может выдавать интересные мысли или базу, но в остальных 70% случаев пишет какую-то дичь.

1 лайк

И правда…

Всего то 4 ракеты против 8/16, ещё и на вертолёте.

Ага, конечно. Всего то позволит заспамить всю карту.

Класс. Кроме Панциря в игре других нет ?

И если дадут все 16 хелфаеров, даже Панцирь лопнет.

1 лайк

Ииии? 4 ракеты, которые ваншотят любую машину при попадании, против 8/16 ракет, которые принесут +8/16 попаданий.

Вот будет работа для панцирей. Пару грачей тоже закрывают всю карту.

Крот, Флак, ТОР, ADATS (вроде как) сбивают без проблем.

Вот так поворот, если грач даст все 4 ракеты, то любая зенитка лопнет.

1 лайк

А, ну т.ё. 4 ваншота это лучше 6 фрагом. С 8-16 ракет 6 фрагов уж вы как то сделаете.

Всего то 8/16 инвалидов будет. Вся команда противника. Всего то.

Кроме Панциря остальных нет ?

Удачи сбить пачку из 3-4 таких ракет на данных машинах.

И что дальше ?

А дальше грач свалит к себе на фил, после чего вы его ещё минуты 3 не увидите в целом.

Есть SPIKE, но нет вам подавайте именно Хелфаеры.

1 лайк

А с чего на них играть не будут? У них прекрасно танкующе топы, которые умудряются танкануть бортом, потеряв всего лишь ДЗ, самая сильная топовая ЗСУ (да да, можно конечно поныть, что она не едет, но… зачем ей ехать?), очень сильные вертолеты, а также сильная штурмовка, которую не пинает панцирь (разве что ссср vs ссср попадает). Плюсом ко всему этому, дофига топовых премов из которых можно склепать полноценный сетап (+ полковая техника). И собстно, почему бы на них не играть после этого?

1 лайк

А что мешает выпустить 4 ракеты и вернуться взять ещё? Я могу сделать и делал более 8 фрагов на Су-25СМ3 и никто не мог мне ничего сделать.

Ой вот так поворот, сейчас против советов это уже происходит. Вся команда инвалидов не может сделать ничего одному дозвуку, потому что просто не могут его достать.

Любая зенитка с РЛС сопровождением цели и РЛС ЗУРами может сбить Лонгбоу.

Тоже самое с Х-38 🤷‍♂️

О да, целых 3 минуты без фрагов конечно балансит самолет, атакующий из безопасной зоны.

Есть Х-29, но чет разрабов это не устроило. Был ТОР, но чет разрабов это не устроило.

4 лайка

Время?

Я рад за вас.

Только пока вы делаете 8 фрагов на Су-25 летая туда сюда, тот же Апач успеет раза 3 перезарядиться.

т.ё. Х-38 не может, а 114л сможет ?

Как жаль, что в одну ЗРК может полететь больше одной ракеты.

Что тоже самое ?

Вы пускаете 4 Х-38 в одну цель?

Чем вы собрались там атаковать ?

Х-38Л которые летят всё ещё долго и убиваются об дымы ?

Х-29 нельзя повесить больше 2х штук.

Сколько раз ещё надо тыкнуть в ТТХ ракет, что бы вы уволили, что ракеты Тор-а будут лучше ?!

Тем более М2.

1 лайк

Так хотя бы их завезли бы уже, уже очень много времени прошло с момента их ввода

Ииии? Это каким-то образом ухудшает ТТХ Х-38?

Ты же в курсе, что 80% твоих аргументов применимы против Х-38?

А кто запрещает?

Клумбус, не надо писать дичь, уже пол форума хохочет.

Поэтому разрабы ввели Х-38, которые летят быстро и далеко, подвешиваются в количестве 4 штук и сложно перехватываются, но Лонгбоу имба, да-да.

2 лайка

Вот когда то может и завезут.

1 лайк

И то, что Апач успеет выпустить 24/48 ракет на это время.

Когда вы уже поёмёте, что Х-38 ЧЕТЫРЕ штуке, а не ВОСЕМЬ/ШЕСТНАДЦАТЬ.

Ну кидайте.

Это те пол форума которые не осилили игру против Панциря ?
Ну я не удивлён.

Мне на яблоках начать объяснять, что 8/16 больше 4 ?

Или вы вообще не осознаёте этого ?

1 лайк

то, что х 38 сделает ваншот это процентов 90, а насчет хеллов я даже в ручную не очень часто ваншотаю , примерно 50-60%

В случае с 114Л вы просто будете пускать их в направление цели и забывать о их существовании.

Если дадут 16 штук, то хоть по две на цель.

Даже захватывать цель не потребуется.