Вопрс

Форумный тролль. Давай каждый займется своим делом, я буду вести караван ну а ты …

А я не буду кричать что он давно уже летит в пропасть. Договорились)

Или лучше такой вопрос , вот скрин

Спойлер

чел с 9,0 в топе ,средний бр по палате 8,0 , вот я играл 10,0 вообще 0 раз против 9,0 с чего вдруг одним нате , другим сасай , у него какой то другой в отличии от моего донатный танк ?

или еще вот такой вопрос , после ввода обобных снарядов все же заметили что 57 -76 -30 мм пробивают с аномально много , когда рараб уже настроит урон этим калибрам , ну бред же

Спойлер


так что вопросов более чем ))

Несуществующие… агада)
Может, разарбы ещё и акции на “удержание” аудитории проводят, а не на её наращивание?)
И советские топливные баки не чаще остальных взрываются?)

3 лайка

Ага, конечно, несуществующие… Непробития и рекошеты под прямым углом, больно живучие ребятки 10лвл, купившие прем 10.0… Попадания ракет урвв, при чем что самое забавное, в основе по ребятам, лвл которых не превышает 40ка… По кд танкующая бк у данных ребят… Что интересно ещё скажешь о не существующем?

1 лайк

Я скажу то, что каждый, кто в это верит - шиз, мягко говоря. И данным ребятам неподкручивают, ибо это колоссально по трудозатратам и коду, просто на вартандер моменты, которые происходят в таких случаях вы обращаете огромное внимание - рассинхроны, пакет лост, просадка пинга, неправильные дамаг модели и лтх. Когда вы сами ловите ровно такое же - регулярно, к слову, - то вы этого не замечаете, а с ребятами на премах 10й лвл - замечаете, потому что лезете в карточку.

В игре нет кинетики, но есть объемные снаряды, механика которых РЕГУЛЯРНО действует на всех. Рекомендую потестить ее в полигоне на ботах или друзьях - и будут такие же попадания и рикошеты, если стрелять в неправильные места.

Несуществующие. Я анскил и пиво, где мои подкрутки, почему меня выносят в пень только так?

Потому что выносили бы ещё сильнее если бы подкрутки не было)
А так по цифрам не особо похоже чтобы выносили только так: игрок средне-высокого уровня, вот и огреьаешь от васи из 7б

«Ошибка выжившего». Вам всегда кажется что вы в дне списка, потому что удачные игры в топе вы не замечаете. Для себя закрыл вопрос сняв статистику с 50 своих каток: соотношение топ/дно очень близко приблизилось к 50%.

2 лайка

Я тоже собирал данную статистику, из 70 боев не более 10 в топе, остальное в дне.

Ага, только вот почему то “везёт” новичкам в КУДА большем кол-ве случаев. Так что “механика” и тому подобное никак не объясняет данного факта.

А вот обобщать не надо, я тебе говорю по статистике за которой лично наблюдаю, или по твоему “попадания урвв” в подвесной пушечный контейнер, с последующим чернением данного контейнера, в норме вещей у всех? 7 случаев, и во всех 7ми случаях акк был не выше 25лвл? Совпадение 7 раз???

А ты прям замерял?
Можно конечно вообразить что тундра идеально отлаженая игра и все баги просто имитируются по требованию умнейшей системы оценки игроков, но это мягко говоря не так.

Ну значит игра вас не любит. Удаляйте. Никаким другим образом этого не исправить, так как у всех остальных все нормально.

Не норма. Я также должен танчить ракеты на джетах, а регудярно ловлю лонжероны/пилота/движок/рули и это смерть, хотя я играю, как дно. Где подкрутки для меня?

Выносят, выносят, потому что бои, где я даю 10 фрагов на наземке / 5+ в арб в соло исчезающе редки, я каждый такой итог скриню для себя, а череда “выехал с респа, получил через 30 секунд ваншот, ангар” и “вылетел, летел 10 минут, получил в лоб, ангар” идёт непрерывно, из за чего мне просто тошно заходить в игру и в бой где либо, кроме песочка 1.0 - ибо я знаю, что если я поеду - это смерть, без шансов, без исключений, а буду стоять - смерть чуть позже в неудачной дуэли, или останусь в одного против пятерых борзых игроков, которые банально, даже на размене выкатятся сразу. Где подкрутка мне в этом плане, почему я не ловлю попадания?

Эту плашку выдавали просто за то что тебе участие в тесте одобрили…

1 лайк

я хз где ты там и что снимал , я в топе вообще играю от силы %10 , вот именно в топе - топе , не на своем бр , не на 0,3 бр ниже , а именно +1 я играю 10 может меньше %(если вообще играю)Все остальное время это либо +1 , либо +0,7 я в дне , как вот здесь , встретил на оф 40 алешу с +1 один раз его еле еле переиграл , нет он второй респ берет и тупа выносит меня , очень интересно без стаба на подкалях играть против стабов на ломах

Спойлер


И удачная игра это когда в команду закидывает не дурачка на топ танке

Спойлер

Что ты думаешь я не сижу не чекаю куда попал ? Если бы было 50% у меня бы и вопроса не возникло в эту сторону

это так же как мне кажется , что задания у улиток сделаны максимально для уничтожения твоего времени , вот как на этом примере , пошел в лоб на размен , в тоге алеша горел более минуты , и по итогу я еще ушел с асистом ))

Спойлер


а вчера 8 побед делал часа 3 наверно , естественно мне “кажется”