Вопрс

Хотелось бы узнать не стоит ли в планах разработчиков создать версию игры для игроков которые уже не ходят в школу? Нет ну серьезно сколько игроки будут мальчиками для битья всевозможных " Денчиков " и иже с ними 10 лвл. Не пробиваемые и в то же время творящими с тобой все , что угодно с любой дистанции угла и т д. А затем еще и прилетающие на поле боя на супербобрах и сносящие полкарты. Достало.

1 лайк

не

2 лайка

Хотелось бы узнать. Не стоит ли в планах страдающих угнетенных, начать таки изучить как работает игра и не выдумывать заговоры и подкрутки на пустом месте?

14 лайков

Для подпивасов всмысле? Это тебе в кораблики. Кнопку нажал - кораблик плывёт и стреляет, а ты жигуля попиваешь. Ляпота!

Я разве к тебе обращался ? Кто тебе сказал , что меня интересует твое мнение ??

1 лайк

Кто сказал что вы получите что-то другое тут?)

2 лайка

Да собственно разработчики и говорили. По крайней мере на ЗБТ наземной техники в коей я принимал участие.

То есть очередные сказки. Ибо в рандомных темах их отродясь не бывало. Особенно со столь глупыми вопросами.

Ути пути, какое чудо вылезло древнее. Аккаунт где купил?) Никогда не поверю, что бетатестер наземки, т.е. игрок, который априори досконально разбирается в этой игре, будет строчить смищные вопросики про несуществующие подкрутки и угнетение от новичков.

6 лайков

С чего бы подкрутка на пустом месте?

Ничего не поменяется. Планов таких у них нет. Доят проект пока доится.

1 лайк

И правда. Там даже места нету, но из чего то таки выдумывают.

хотелось бы узнать есть ли в планах разработчиков сделать допуск на форум только по справке от психиатра

2 лайка

В таком случае вам во флот. Или попробовать другую нацию покачать, иногда помогает развеяться.

1 лайк

Стараюсь соответствовать собеседнику

Полагаю тема закрыта. Просто сраться нет интереса.

Это уже больше чем вы могли бы рассчитывать)

ну все же помнят ночные бои (аб-рб сб не знаю) так вот собсна после того как их убрали в галочку , эта самая галочка какого то х… есть только для рб

Спойлер


а то что я на протяжении лет ломал глаза об их ночные бои , при чем изначально ломал их даже без осветительных ракет , ну это разраба вообще неебаут , а вот иконки раздать ракадникам ,это ж нужно iq 300 иметь

Спойлер

так что вашу хотелку им класть с пробором

Умничать в школе будешь.

Это кстати, одно из тех мест, где делать это категорически не рекомендуется)
Впрочем, никто меня туда уже и не пустит. Или вы можете оформить пропуск?