Восполнить пробел в лт британии с 7.3 до 8.3

В ветке британии,в разделе легких танков есть пробел в техники по бр.Сегодня я предложу свой вариант восполнения техники и разнообразия геймплея в ветке лт.Это будет FV107 “Скимитар”

FV107 «Скимитар» — разведывательная машина семейства CVR(T) на базе FV101 Scorpion, отличается от FV101 Скорпион вооружением: установлена 30-мм автоматическая пушка L21A1 RARDEN.

Макс скорость80.5
Пулемет 7.62 mm [L37A1 MG]

Первоначально использовался 6-цилиндровый двигатель Jaguar J60 на 4,2 литра. На сегодня в британских машинах он заменён на Cummins BTA 5.9 в рамках программы модернизации. В рамках этой программы был продлён срок службы

В декабре 2009 года был заключён контракт на модернизацию Скимитэров.Это было сделано командой специалистов из BAE Systems. Всего было модернизировано 50 автомобилей к началу 2012 года.В процессе модернизации машины были оборудованы:

Улучшенной противоминной защитой.
Улучшенным бронированием.
Дополнительная защита от мин в сиденьях экипажа.
Дизельным двигателем Cummins BTA на 5,9 литров и автоматической коробкой передач.
Кроме того были оптимизированы пространство и условия экипажа, сокращены затраты на техническое обслуживание и продлён срок эксплуатации машин.

В результате установки более экономичного двигателя и системы кондиционирования был расширен рабочий диапазон танка, а рабочий вес повышен до 12 тонн. Кроме того BAE Systems установили новые катки, снизив вибрацию и шумы.

В игре танки восполнят пробел в бр , а так же
разнообразят игру на лт в качестве разведывательной,быстрой машины

По моим предположениям,scimitar mk 1 может быть расположен на бр 7.7
А scimitar mk 2 на 8.0

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

А может лучше скорпион? У скорпиона то хоть пушка была приемлимая.

3 лайка

Скорпик тоже можно,но он по бр слабее будет

Почему? Если там лучше орудие, то наоборот выше.

1 лайк

Хотя,кстати можно.Я в ближайшее время создам тему по скорпиону,Спасибо за идею!

Да не, Л21 на 7.3 выглядит прикольно, там и других скорострельных лт/бмп меньше. На Варриоре как раз вскрывать борта танкам прикольно, а вот против более скорострельных БМП он проигрывает вчистую.

1 лайк

так пушка отсталая. Варриорова автопушка наверное самая немощная на ранге. Лучше пусть короткоствол на кумулятивных гранатах.

1 лайк

Она не отсталая, она просто не такая, как все)) Пробитие в районе 120 подкалем и 70 каморником. Хоть и скорострельность униКАЛьная.

Но вообще мне Варриор более менее зашел за счет неплохого дамага пушки для такого калибра, подвижности и теплака.

Кстати, что там у Скимитара с подвижностью, теплаком и стабом?

1 лайк

тепловизор есть ,по подвижке 80,5 км

Щас бы желательно вообще всем нациям восполнить пропуски в БРах

1 лайк

По пресечке хуже будет ехать но все равно резвфй брат

Согласен,потихоньку порешают

Ну 80 это максималка. У Ягдтигра максималка 42, часто его до такой скорости разгоняешь?)

Нужна удельная мощность, она намного важнее максималки.

1 лайк

Ну, он на шасси Флакона - а значит особой резвости ожидать не стоит.

1 лайк

76 мм которая? Если да, то удачно поиграть на хешах и картечи))

1 лайк

Кумулятивные гранаты передают привет. Лучше так, чем на пукалке, по крайней мере я так думаю.

1 лайк

птрк нехватает а так норм

1 лайк

Ничего общего с Фалконом него нет. Фалкон на базе гаубицы Эббот был сделан, там 240 сил на 16+ тонн. А у Скимитара 190 сил на менее чем 8 тонн - вполне неплохо.

1 лайк

С ПТРК это будет второй Варриор. В тот то и смысл, что нужна техника ниже по БР.

1 лайк

У 76-милиметровки нет в номенклатуре кумулятивных гранат
http://www.scorpiontank.co.uk/html/ContentsSummaryPgs/76mmGunSupport.html

1 лайк