Вот эти вот "топовые" ракеты на "топовых" самолётах

Что я делаю не так?

насколько нужно иметь биг брейн чтобы кидать р60 с 3 км

2 лайка

В данном видео речь про Р27ЭР

у меня спарооу через самолеты пролетала…


надо делать вот так

1 лайк

да и р60 ты какб тоже “гениально” юзал…

Так что не так с юзанием р27?
Про р60 я уже тупо просто жму на всё с таким “попаданием” р27

Надо больше пива выпить! Только под эффектом пива узнаешь как пускать ЭРки

2 лайка

с р27 просто неповезло, у меня точно тож самое было на AIM-7
это баг игры
а р60…

Багов с ЭР на видео не было, в первом случае он ее пустил вдогон и она перед самолетом растеряла энергию, когда он пускал по фантому, тот был у земли, ничего удивительного, что ракета не попала. Про р60 я промолчу вообще

она была достаточно близко для срабатывания взрывателя

1 лайк

Так , про энергию - допустим. А про 2 пуска сверху - пуск и “гарантированной зоны попадания” , лок не срывался , диполей небыло , обе мимо. Это не баг , это фича?

1 лайк

Диполи помогают только (в рамках улитки)( речь о захвате в доплере)) если противник уходит в нотч (но могут и не помочь, это рандом по большей части). Самолет летел у земли, соответственно отслеживание цели в доплеровском режиме работы радара (если интересно, можешь почитать статью на википедии “Эффект Доплера”) работает некоректно (хз как в ирл, но в улитке так) а поскольку ракета летит по траектории движения цели (бортовой компьютер просчитывает эту траекторию) то ракета летит мимо цели. Кста в игре срыв лока радара не показывается. Лок визуально стабилен, но ракета летит куда то в небо например, улитки уже годы ничего с этим не делают

1 лайк

играть на гриппене исключительно в отряде, чтобы драгоценная статка не опустилась?

1 лайк

канеш
знаешь как весело?

был бы кто то играющий в вт со мной, знал бы

Так как эти Р60 пускать?

не дальше двух км в лоб, а в догонку не дальше 1км

1 лайк

в лоб вообще никакие ик ракеты кидать не надо, ну только если перед топой чел 20 лвла на миге млд

почему эт?